Дарья (Соискатель)
11:03 25.06.2018
Нашла свою работу благодаря этому агенству очень быстро. Для меня важен был свободный график, и то, что нет никакого опыта, так как я учусь в институте. Заполнила анкету, уже в этот же день поступило несколько предложений, поехала на собеседование. Устроилась оператором в хорошую фирму, зарплату получаю регулярно, на счет графика с начальством договорились сразу, работаю посменно, на время сессии беру отпуск.
О компании BINO
Дарья (Сотрудник)
10:15 21.05.2018
Быстро оплачивают, не жду 40 рабочих дней или по полгода. Через неделю деньги точно будут, если все сделать правильно. Записываю через приложение аудио и фото
Пару раз возникла проблема с записью аудио через приложение. обратилась в техподдержку, восстановили аудио, проверку одобрили. Если боитесь, лучше записывать на диктофон и загружать потом через комп.
О компании Продукты Ермолино
Дарья (Сотрудник)
19:34 23.04.2018
Работа сложная, но привыкла я быстро. Строгие требования во всем! Нельзя колбасы положить абв как или сосиски кучей навалисть. Все регламентировано, всме строго. Обучение проводят постоянно, держат нас в тонусе. Мне нравиться порядок, поэтому лентяйки у нас не задерживаются. До меня работала мадам, каждый 15 минут на перекур бегала, могда магазин раньше времени изакрыть. Через 2 месяца ее уволили, и это еще долго терпели, считаю. Так что все хорошо, лишь бы платили. А с этим туту проблем нет.
Большой обьем работы