Кадровый центр Президент

Кадровое агентство Президент
+7 (499) 685-12-17
Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровый центр Президент
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровый центр Президент(132)
10:25 10.04.2024
Обман соискателя работы:
Скрывают компанию, адрес компании и заработную плату.
08:47 29.10.2023
Юрий (Соискатель)
21:44 07.06.2023
Спасибо Татьяне, благодаря которой о компании сложилось очень приятное впечатление. Благодаря ей устроился на работу. Даже после устройства на работу обо мне не забывает, звонит и интересуется, все ли нормально на новом месте. Все оказалось на высшем уровне. Спасибо!
Виктория (Соискатель)
19:06 02.05.2023
Только негативные впечатления
Не могу сказать ничего хорошего о данной компании и ее подходу к поиску кандидатов.
Сотрудники данного кадрового центра искажают информацию о вакансиях чтобы набрать побольше кандидатов.
На вопрос почему Вы указали в вакансии зарплату 200.000 отвечают ну оклад же 80.000 значит можно и 200.000 заработать.
Трата Вашего времени.
Видимо сюда обращаются такие же работодатели.
Секрет (Бывший сотрудник)
23:33 20.03.2023
ОБМАН СОИСКАТЕЛЕЙ РАБОТЫ
Была бы возможность поставить отрицательную оценку - я бы так и сделал.
Я брал подработку оператором, моя задача - выкладывать вакансии, отправить шаблон соискателю и после сдать отчёт о проделанной работе.
Буквально 1 день я тут "отработал" и в результате чуть не потерял 15000₽. Спасибо Сберу,что заблокировал данный перевод.
А причем здесь "Президент"? При том,что после того как я использовал их сайт,что отправил их чатбот из телеграмма, с целью выведения своей ЗП, с меня чуть не сняли эту, 15000₽, сумму. На вопрос к их представителю в чем дело и почему это произошло ничего толкового не получил - только отрицание и просьба поскорее снять денежную сумму дабы в последующем написать отзыв. Вот он кстати мой отзыв.
Крайне не советую искать здесь что-либо. Но опять же, это лишь мое мнение, а не призыв. У вас, дорогой читатель, своя голова на плечах. Ваше решение - ваша ответственность.
Юлия Акимова (Соискатель)
16:55 30.08.2022
Удачно конечно расположен у них офис. Несмотря на то, что я только недавно переехала в Москву, мне вообще без проблем удалось его найти. Прям рядом с метро расположен. Ну это не самое важное. Важно то, что Наталья помогла мне бесплатно и быстро найти работу. И она мне очень нравится.
Diana882017 (Сотрудник)
17:48 27.08.2022
Удобное расположение около метро. Нашла без проблем.
Олег Г (Соискатель)
10:43 19.08.2022
Очень круто работает компания, резюме не обновлял уже более 7 лет на сайте hh!
Сижу на работе, раздался звонок, поинтересовались не ищу ли я работу? У меня уже были мысли, посмотреть для себя, что-то новенькое. Татьяна менеджер профессионал. Я очень рад, что согласился пройти собеседование с ней. Теперь я с новой работай и с достойной зарплатой! Желаю Вам здоровья и роста в вашей непростой профессии.
Не обратил на это внимание
Екатерина (Соискатель)
16:52 18.08.2022
Я долго искала работу, но нигде не было подходящих мне вакансий. Тут мне помогли найти работу, такую, как я хотела. Так еще и бесплатно!
Местоположение офиса удобное, находится близко к метро. Интерьер уютный, находиться в нем приятно.
Хочу выразить особенную благодарность менеджеру Алексеевой Наталье. Она настоящий профессионал своего дела, очень доброжелательный и приятный человек.
Гость (Сотрудник)
13:10 17.08.2022
не нашла
Сергей Карпейкин (Соискатель)
12:46 04.08.2022
Я изначально хотел бы поблагодарить Гераскину Галину за такой подход к своим клиентам. Добрейший души человек, которая помогла мне с лёгкостью и без усилий найти именно ту работу, которую я и хотел. Причем денег за это с меня она ни копейки не взяла. Удивительно, но факт. Что касается самого агентства, то тут тоже все предусмотрено. Офис светлый и чистый. Расположен он в шаговой доступности от метро
Не обнаружил
Николай (Соискатель)
16:30 10.02.2022
Хорошее кадровое агентство! Легко нашел офис и меня гостеприимно встретили. Выражаю огромную благодарность сотруднику Татьяне за помощь в поиске работы! Очень внимательно ко мне отнеслась, поговорили и определили в каком роде деятельности мне искать работу. Уже через неделю я прошел собеседование и вышел на работу, которая меня очень радует!
Илья (Соискатель)
17:03 13.01.2022
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
07:57 27.12.2021
1. Серая зарплата (даже оговоренная на собеседование зарплатная часть ,без бонусов ,выплачивается не полностью - только минималка).
2. Оформление , никто не спешит оформлять.. По отзывам девочек ,оформление происходит спустя 4-5-6 мес.
3. Руководитель с больший опытом ,но маленькой экспертизой в подборе и оценке.
4. Коллектив женский со всеми вытекающими.
5. Директор любит "дружить против кого-то" , точнее против каждой, но по очереди, поэтому как только закроется дверь, будьте уверены все из пункта 4 и 5 вас обсуждают. Но, не печельтесь вам тоже придется принимать в этом участие(смотрите пункт 4).
6. Особенно терморегуляции офиса, жарко всегда и зимой и летом, но что-то пытаются делать до комфортной температуры.
7. Заявки с завышенными требованиями и заниженными зарплаиными перспективами (но тут не понятно минус это или плюс)
Alex (Соискатель)
16:49 24.03.2021
Хочу поделиться впечатлениями об ужасной работе менеджеров этого агентства.
Менеджер Татьяна пригласила меня на вакансию, все красиво рассказала и заверила, что направит мое резюме в компанию, т.к. я очень подхожу профессионально! Потом от менеджера Татьяны не было ни звонков ни обратной связи. Пришлось найти с ней контакт самостоятельно. И представьте, что Татьяна даже не направила мое резюме! Обманула!! По телефону этот ужас-менеджер Татьяна сказала: "НУ что же вы хотите с вашим возрастом(40 лет) и не возьмут!" Думаю теперь будем разбираться в суде.
08:45 03.09.2020
Прекрасный руководитель отдела подбора персонала Екатерина. Очень опытная и грамотная.

Шикарный коллектив, девочки все ОЧЕНЬ отзывчивые и в любой момент готовы прийти на помощь.Введут в курс каждой вакансии, расскажут не понятные сокращения, командный дух витает в воздухе.

Вакансии все очень интересные, да не всегда в рынке, но на то он и РЫНОК труда, условия разные, кандидаты тоже разные. Кто там пишет про то,что не возможно закрыть? Ну как так? Все закрывают а у вас не вышло, наверное инадо проанализировать свою работу.

А по поводу руководителя от куда столько уверенности в его ориентации??! Вы под него стелились и были отвергнуты?)
А вообще, какая разница какая ориентация у человека? Главное чтобы *удаком по жизни не был.

Вообще отличное место для прокачки скиллов подбора персонала любого типа и уровня.
Не обнаружено
Anonimka (Сотрудник)
16:11 01.09.2020
Обустроено рабочее место
Алевтина (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
18:23 16.03.2020
---
Несколько месяцев работала в этом кадровом агентстве. Если честно, осталась очень разочарована. За тот период работы меня так и не оформили по трудовому договору, хотя обещали. Зато граждан УКРАИНЫ – да, хотя кто знает. Может как дополнительная рабочая сила никак не оформлены. Клиентов не проверяют на добропорядочность, а помощи и поддержки от генерального директора - нет. Заставляет выбивать из них деньги и ещё дает им дополнительные ПРИВИЛЕГИИ лишь бы остались и что-то платили! Мнения своего у этого директора тоже нет, а иной раз говорит такое, что, наверное, современные писатели позавидовали бы его фантазии. Совсем не рекомендую этот центр как работодателя: зря потраченное время, не добропорядочные клиенты и безграмотный генеральный директор – Тараканов Станислав Васильевич, который хорошо знает, как побольше взять денег с таких клиентов, предлагая им новые привилегии, а не оградить свой персонал от такого стресса.
11:13 14.08.2019
Спасибо за Вашу работу!
Андрей (Соискатель)
12:49 28.06.2019
Долго искал работу и наконец меня пригласили на собеседование в кадровый центр "Президент".Собеседование со мной молодой человек Станислав,как потом оказалось директор этой конторы. Мило улыбался,строил глазки, пока меня не осенило-он же голубенький! Пришлось мне бежать оттуда. Не повторяйте моих ошибок! Но если вы захотите увидеть настоящего гея-приходите и увидите Станислава - безотказного в поиске работы для всех с нетрадиционной ориентацией