uniti
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Ольга о компании Кадровое агентство Юнити

Ольга
14:10 22.08.2009
Господа! очень бы хотелось обратиться к соискателям, которые приходят в КА на собеседования,почему Вы думаете, что в кадровых агенствах должны ПОМОГАТЬ Вам искать работу?

Вы им за работу что-нибудь платите? Нет. Так о какой ПОМОЩИ может идти разговор?

Работа с любым профессиональным рекрутером - это взаимовыгодное сотрудничество. Вы для нас - товар, который мы продаём своим клиентам (прямым работодателям).

Если товар, т.е. Вы, высокого качества, то результатом сотрудничества станет ваше трудоустройство и заработок рекрутера.

Кстати, проверкой репутации организаций, которые Вам предлагают в кадровом агенстве, заниматься нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО! Агенства этим не занимаются, тем более в условиях кризиса. Для нас главное, чтобы Вы не уволились раньше оговоренного в нашем договоре с работодателем срока. Все остальное - исключительно Ваши проблемы.

Просто нужно меньше иллюзий и больше объективного понимая ситуации, тогда и разочарований и обид не будет.

Насчет КА "Юнити" могу сказать, что для меня эта компания стала показательной в таких понятиях как честность и адекватность руководства, команда и стандарты работы. И пусть это будет субъективно моим мнением. Спасибо "Юнити".
Не указаны