JDE, якобс

Отзыв сотрудника Ольга о компании Jacobs Douwe Egberts

Ольга
09:04 24.04.2021
Город: Волгоград
Устраивалась на работу в г. Волгоград мерчендайзером, ко мне приставили тётю мотю которая считает что она бог мерчендайзинга и это в её годы. При стажировке все рассказала поверхностно, когда задавала вопросы, а у неё не было ответов начинала орать, затем в каждом магазине устраивала экзамен, ну что как будем ставить, разказываю её, и вот каждый раз все не так, за три дня стажировки поседела, глаз начал дёргаться. В магазине спрашиваю как делать ценники, отвечает тебе это не надо, где посмотреть планограмму потом посмотришь, пойдём на склад, что там делать, как работать с кпк тебе это не надо.Потом звонит суперу и говорит, да я так пахала с 6 утра, хотя на работе появляется не раньше 9 и 15 заканчивает(зато потом тебя будет иметь во все дыры и проверять все тайминги). И мне ещё понравилось как она в гипера заходит(и это на этапе стажерства, когда она должна показать как надо работать, а как не надо сами все научатся) , кинула локацию пока ещё едет зашла как покупатель, все, выполнила работу, в общей сложности в большом гипере была 20 мин. Если у неё что то спросить в чем она не компитентна начинает орать. Постоянно звонит супервайзеру и СТУЧИТ, СТУЧИТ, СТУЧИТ. Я так поняла у них в якобс постоянная текучка из за этой тёти моти(мне знакомые говорили что все бегут из за неё, но я думала наговаривают, нет эта тётя мотя существует), только мне она пару раз говорила что уволит, и это за время стажировки. Так что вот из-за таких сотрудников не хочется работать в Якобс Рус и вам не советую. Просто потратила время впустую.