Издательско-книготорговый холдинг Лабиринт
Сайт: labirint.org

Отзыв сотрудника юрий о компании Компания Лабиринт

юрий
19:21 17.11.2019
взяли трубку в колл центре
Пишу это письмо Всем что бы знали как все плохо у Вас в компании.
Ужасный сервис лабиринта. 15.11.2019 оформили заказ Заказ № 3471 4283 в лабиринте. Оплатили 100% и Заказали доставку на 17.11.2019 Специально выбрали выходной с 11-21 т.к. в будни неудобно и в выходной перед праздником удобно получить заказ.
Ну что ж пришлось изменить планы на выходные т к точного времени нет. 1 книга в подарок была на день рождения. В 18 часов нет смс и звонка от курьера- решили позвонить. Трубку взяла девушка Софья (сказала что её номер 5172) в разговоре сказала что произошел сбой и курьер не приедет. Ни звонка не смс не было. Сказала, что типа сбой и так бывает иногда. Хотя в личном кабинете было указано, что заказ формируется а оказалось, что если бы я не позвонил то так бы и забили на него. В итоге сказали ,что привезут еще через 3 дня 20.11.2019 у будний день среда с опять время целый день. По факту ошибка магазина, а страдает клиент т к не может планировать свое время из за такой плохой доставки и некорректной работы интернет магазина.
Я просил контакты руководителя- она отказалась называть.(прямо в звонке сказала что отказывается) Просил извинения в виде бонуса или ускоренной доставки- отказ. Такое ощущения, что списали деньги и забили на клиента. Уже не 1й год заказываю тут и такого пофигизма и пох*истического отношения еще не встречал.
После уговоров девушка сказала имя и фамилию руководителя.
Прошу провести беседу с сотрудником и прослушать звонок от 17/11/2019 в 17:40
И дать ответ в письменной форме почему товар не привезли вовремя. Не было смс и звонка или письма. Почему сотрудник не дает контакты руководите? И не знает кто директор компании.
Только простите и все? Ну такое иногда бывает(убила фраза) Что за сервис такой?
Цель компании лабиринт– обеспечить повсеместное присутствие и постоянный приток актуальной книжной продукции в любую точку земного шара. ХА-ХА-ХА даже доставить не могут товар))))))))))))))))
Списали деньги за товар а свои обязательства не исполняют.
Жду скорейшего решения этой проблемы т к в будни мне теперь целый день надо ждать горе курьера(не факт что он еще приедет как обычно)
Прошу предоставить неустойку за 3 дня НЕДОСТАВКИ или начислить сумму заказа 1600 руб бонусами на счет. Кроме извините.
В итоге продублирую этот отзыв везде в соц сетях чтобы люди знали как пофигистично относятся к клиентам. Прошу не удалять –т к тогда буду каждый день его вам писать. Так же напишу Лойко Ивану Георгиевичу и Патрушеву Евгению Борисовичу что бы знали какой бардак у них в компании.
Прошу дать контакт директора по сервису в компании. Объяснить директору калл центра Валентине Татаринко ,как общаться с клиентами.
Всем советую заказывать доставку- забирать книги на месте и говорить что нет денег оплатить-извините. Наверно так нормально будет если уж так компания относиться к клиентам.
Т к я приобрел товар и оплатил 100% тем самым заключив договор купли продажи и мне не предоставили товар-прошу
Прошу ответить как можно скорее в письменной форме. И дать контакты руководителя. Спасибо.
2020-03-31 23:24:56
Иди по работай курьером, и узнай что это такое, ХАХАХА, 3 ДНЯ ОН БЛ ЗАКАЗ ЖДАЛ, ЛЮДИ ПО НЕДЕЛИ ЕГО ЖДУТ И ВСЕ НОРМ, РАСКУКАРЕКАЛСЯ ОН ТУТ ВИДИТЕ ЛИ...
Ирина
2020-11-16 04:20:54
Сколько в вас желчи, несчастный человек...
Алексей
2023-06-27 21:09:55
Присоединяюсь к этому отзыву. Тоже жду заказ. Не отвечают на письма, по телефону сказали что потеряли, ищем. Четвертый день. Это не работа.
Игорь
2023-07-01 18:58:11
Когда контакты товарищей Лойко и Патрушева найдёте. Поделитесь пожалуйста. К ним есть вопросы