Издательско-книготорговый холдинг Лабиринт

Светлана
10:32 30.08.2019
Город: Родники
Хорошая столовая.
Нового сотрудника не ознакомили с организационно схемой, представится новому сотруднику не считаю нужным. Не со структурой склада, не с рабочими программами склада не ознакомили, оставили одного в «поле», в первый же день.
Не предоставили ни каких должностных инструкций и обязанностей. Инструктажей не по охране труда, не по техники безопасности, не по правилам нахождения на территории проведены небыли. Но активно работает система депремирования, условия которой известны только руководителям.
В 21 веке на складе процветает бессмысленный ручной труд и бумажный документооборот ( все отчеты заполняются в ручную, в десяти экземплярах, на бумажных носителях, сбор, сортировка, маркировка и т.д. все по бумажке, которую потом просто выкидывают).
Руководители и коллектив неприветливые. На вопросы по работе и предложения по улучшению процессов реагируют жестко и с раздражением, а ответ на всё один « Не устраивает, увольняйтесь!».
При приеме на работу рассказывают, что все специалисты взаимозаменяемые и они должны работать во всех подразделениях. По факту работает система «приближённых», данные специалисты работают только в легких отделах, а про специфику других ни чего не знают. Отрывок из разговора: « Я за всё время работы, на склад заходил два раза!» это специалист со стажем 1,5г.
Оплата труда маленькая, индексация не у всех, карьерный рост возможен только если позволят руководители, на что они идут не охотно.
При увольнение, по собственному желанию, не оплатили двух смен.