Издательско-книготорговый холдинг Лабиринт

Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Лабиринт

Андрей
16:24 17.06.2019
не выявлено
Хочу рассказать об опыте "общения"с сотрудником подбора персонала,который звонил мне 17.06.19 в 15:49, позвонил картавый парнишка, почему говорю "картавый" так как он не представился, "Ало,это компания лабиринт, по поводу работы" вот это было его представление, работу искал в Москве, на должность управляющего магазина( кстати говоря данная вакансия просто в бесконечном режиме обновляется на hh.ru,она просто не закрывается,мое наблюдение)
После того как я озвучил этой особи о том,что ищу
1 Стабильного и уверенного работодателя
2 Грамотное вышестоящее руководство
3 Умение со стороны руководства ставить и определять цели и задачи к которым необходимо стремиться
4 Прозрачную мотивацию,в плане,за что могут лишить премии и тд
5 Хочу видеть не "коллектив" а уверенную команду либо ее сформировать самому
"ОНО" мне сказалО что передаю ваше резюме руководству
И ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ МАКСИМУМ 3 СЕКУНДЫ МНЕ ПРИХОДИТ ОТКАЗ НА HH.RU

Поэтому я думаю,что данная особь, возможно увидит этот отзыв и по времени звонка поймет кто это пишет здесь.
Клоун из подбора персонала,если ты это читаешь,то знай что ты полный баклан, говорить о том, что ты отправляешь мое резюме и через секунды присылать отказ на вакансию, это просто "'эпик"
То есть, ты ждал что я скажу,что ищу работку на полгодика и мне пофигу че в компании происходит или что???!
я так и не понял, что именно из того что я сказал,настолько сильно сжало твой сфинктер,что ты вскоре решил бросить трубку, при этом повторюсь,ты клоун.
Рамид
2019-07-15 16:30:37
Маму твою ебал
Светлана
2020-03-01 11:16:33
Рамид,неужели там все такие хамы как ты работают! Фу!
Ж
2020-09-05 15:11:04
Показать бы ответ рамида Люсе, Лере и Патрушеву... кого берут на работу в офис...
М
2022-05-26 13:32:09
Ахаха, это был Ермишин (картавый). Его самого потом директором поставили, а через полгода и он ушёл)) Он вас, считайте, спас от этой участи (быть директором лабика... привет Лариске Смирновой и Колтович, которая на днях тоже свалила отсюда)
А комментартору выше: Люську уже сильно подвинула Полина? ;)