Integrated Trade Marketing
Сайт: www.itm-gms.ru

Отзыв сотрудника Валентина о компании ITM

Валентина
12:31 14.03.2016
Я сотрудник компании ITM и работаю здесь уже не первый год. Негативные отзывы часто спровоцированы различными небольшими конкурирующими компаниями, которые проигрывают тендеры ввиду недостаточной известности и компетентности. Задержки по выплатам бывали, но чаще всего это было связано с задержками предоставления от супервайзеров.
Судя по отсутствию конкретики в опубликованных здесь отзывах, становится понятно, что они заказные.
Владимир
2016-03-14 20:02:21
Валентина, все отрицательные отзывы это правда. Я последний раз получал зарплату в янвре и то за начало декабря была выплата. А уволился в конце февраля. До сих пор жду расчёт. За пять месяцев работы, уволились шесть супервайзеров. Мерчендайзеры тоже не задерживаются. Может вам и платят вовремя и полные суммы, хотя склонен что вы просто защищаете имя компании. Не трудоустроили за пять месяц. Полный бардак в компании и никому не советую в эту дыру устраиваться. Скинул свою претензию на электронную почту в itm group , которую указали под моим отзывом, но ответа тоже нет . Для вида пишут, якобы работают и помогают!