О компании SGS Vostok Limited
Инспектор (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
13:31 10.04.2019
Своевременная оплата труда
Полнейшая некомпетентность руководящего звена, рабские условия труда, мизерная оплата труда, нарушение всех правил техники безопасности, средства индивидуальной защиты выдаются только штатным сотрудникам, на отсутствие СИЗ у сотрудников работающих по договору, попросту закрывают глаза, 90% сотрудников компании не имеют соответствующего образования и квалификации, персонал не обучают специфике работы в связи с чем очень высоки несчастные случаи и гибель сотрудников, инструктажи проводятся лишь на бумаге, но при несчастных случаях, вина полностью возлагается на пострадавшего сотрудника. Полевые сотрудники работают без сна и отдыха по 48 - 72 часа, что также приводит в несчастным случаям. Время на обеденный перерыв строго 30 минут. Продолжать о недостатках и нарушениях можно бесконечно. Жаль, что компания с таким известным именем, так наплевательски относится к своим филиалам в России!
О компании ЕвроАвто
fedor (Бывший сотрудник)
11:21 27.02.2019
Кладовщиком работал до вчера в этой компании. На последки оставлю отзыв, для тех, кто думает- идти или не стоит. Если вы от природы не подвижны, любите теплый офис и кожаным креслом то не стоит) Но если вы реально смотрите на вещи и у вас есть понимание, что такое работа на складе, то вам тут понравится. Зарплату выплачивают в соответствии с графиком, без задержек. С отпуском также проблем не возникало. Работал на пятидневке. Запчасти можно купить со скидкой и пообедать бесплатно. На складе действительно прохладно, вопрос решали обогревателем. У меня претензий к компании не осталось. .
не значительные
О компании АгроТехХолдинг
Николай (Сотрудник)
Город: Воронеж
02:19 27.08.2018
Не знаю как кому, а моей бригаде Зарплату выплачивают всегда вовремя. И премию, почти каждый объект! Но мы и вкалываем как положено.
Бюрократия - без подписанного акта ничего не сделаешь. Бывает работу делаешь неделю, а за технадзором и инженером на площадки надо ходить две недели...
О компании Колизей Трейд
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:29 13.10.2016
НОЛЬ
Я сотрудник одной из крупных компаний. Наша компания работает с этим агенством и вот, что хочу написать.. Задержка выплат зар. Платы сроком от 1 до 10 дней, не выплата законных отпускных, непрофессионализм сотрудников, Не могут два слова связать вместе.
О компании Нефтегазмонтаж
Ирина
20:50 16.01.2016
Имеют задолженность почти в 500 тысяч перед нашей организацией не платят уже с ноября 2015 года , семья сидят без денег , есть решения суда в Ростове . На контакт не идут , ни чего вообще не выплачивают