IPT Group

Юридическое обеспечение деятельности группы Фармстандарт, управление недвижимым имуществом и прочие проекты означенной группы

ОАО "Фармстандарт"
+7 (495) 988-47-70
Email: info@iptg.ru
Сайт: iptg.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе IPT Group(15)
Иван (Бывший сотрудник)
01:28 03.07.2019
впр
впр
Cтепан (Бывший сотрудник)
17:46 15.05.2019
Чай-кофе-вода бесплатны.
Взять хотя-бы фото раздела "контакты" с их сайта : https://iptg.ru/contacts/ эта красная кирпичная стена была снесена ещё 4 года назад ! А кто-то ведь приедет по указанному адресу, будет (как яркий ориентир) искать именно её, да так и не найдёт ! Целый департамент ай-тишников сидит, а исправить фотку на реальную - у них некому ! О чём ещё тут говорить ?
- (Бывший сотрудник)
01:13 20.09.2018
В шоке от того что пишут ниже. Белая зп выше рынка и вовремя, хороший офис, 13-ая зп, дмс со стоматологией. Есть очень грамотные специалисты, но это зависит от отдела конечно..
Если с отделом не повезет, то не повезет и по переработкам и по коллегам.. Мания величия у «топов». Ушла так как хотела развития, но уперлась именно в это величие.. Кому на это пофиг сидят годами и очень счастливы на хороших условиях.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:48 05.09.2018
Работала в компании 2.5 года. Отвратительная компания.
Сотрудники компании занимаются рейдерством.
Плохо огранизованное рабочее место, маленькие и душные кабинеты, в которых сидят 5 и более человек. Объемы работы очень большие, переработки не оплачиваются. Далеко от метро. Нет столовой, только маленькая кухня, где невозможно нормально поесть т.к. эта кухня ОДНА на все здание.
Очень большая текучка персонала.
Жуткий коллектив.Даже не найдейтесь на помощь коллег, они будут только Вас обсуждать за спиной.
Сейчас устроилась в отличное место и вспоминаю эту компанию как страшный сон.
Однозначно не рекомендую IPG GROUP
Николай (Соискатель)
09:19 07.07.2018
Сотрудники компании занимаются разорением других компаний.Рейдерство в пачёте. Начальник отдела (ФИО) один из таких сотрудников.
Alina (Соискатель)
17:31 13.11.2017
Отвратительная компания т сотрудники, не уважительное отношение к соискателям. Сначала отказывают и оставляют в резерве, затем просят выйти и зовут на уточняющую встречу, затем проходит опять интервью и они отказывают, оставляя в резерве. З/п и условия не соответствуют реальности
Сотруд (Сотрудник)
13:00 07.01.2017
нет достоинств
Жуткий коллектив, особенно Сбитников Михаил, редкостный подонок. совершенно непорядочный человек. Никогда не был профессионалом. Вор.
Сергей Калужин
16:09 23.08.2016
Отличная база для начинающих юристов. Можно поработать и в корпоративном секторе, и в судебном. Есть строительная специализация и медицинская. Экономического направления почти нет - только начинают разрабатывать его.
Офис в центре - метро рядом, 10 минут. График работы можно выбирать с 9 или с 10 часов. Соцпакет достойный - премии и бонусы за переработки, 13-я зарплата, ДМС, могут оплачивать учебу, неплохие знания во внутреннем корпоративном университете.
Иногда приходится работать больше, чем планируешь. Но таких моментов немного, и они не часто возникают. Компания нескольких клиентов, соответственно, есть риски сокращения проектов и соответственно рабочих мест.
Офис в центре - платная парковка. Если издалека, то придется приезжать рано и уезжать поздно, чтобы занять одно из немногих бесплатных мест.
Анонимм
21:09 26.10.2015
Бесполезно ходить на собеседование, и правильно ниже писали, зазывают высокими зарплатами, а приходишь на собеседование и сразу все понимаешь, на вакансию, где требуется английский, английский даже не проверяют, после чего просят сделать дома тест и пропадают. В итоге через несколько недель Вам ответят, что вы не подошли. Не советую ходить даже на собеседование, хотя изначально казалось, что мне повезло.
12:03 14.11.2014
Ходить к ним на собеседования - бесполезная трата времени. Зазывают очень высокими зарплатами, но у них нет вакансий - они подбирают персонал для резерва! Потом исчезают после собеседования ..... даже не отвечают на обращения по электронной почте, если вы спрашиваете о результате. Называют день, когда дадут ответ - но это обман, ответа не было и не будет, так как нет вакансий... есть только резерв. Позиционируют себя как холдинг группы компаний, но что-то отдел кадров не впечатлил, видимо, доходность у холдинга очень низкая.
11:49 19.11.2013
В компании есть несколько профессионалов, с которыми приятно работать. Высокие требования.
Несоблюдение трудового законодательства, большая текучка
Евгений Цимбалюк
21:42 21.09.2013
Можно найти много образцов документов для дальнейшей работы+ в компании есть настоящие профессионалы и хорошие люди, но они исключение;

Приличные зарплаты
Редкостный бардак - берут на одну работу, а по факту заставляют выполнять другую, нехватка технического персонала, чью работу сваливают на юристов;

Много неприятных типов, испытывающих ненависть к москвичам;

Далеко от метро;

Текучка персонала;
Сергей (Бывший сотрудник)
17:05 27.04.2019
сергей лик - первоклассный жулик
IPT - липовая контора, фронт для большого чинуши из правительства Москвы, занимаются бизнес-разведкой с последующим рейдерством и отжимом бизнеса
Следователь
18:21 26.03.2016
Сотрудники компании занимаются рейдерством и вымоганием денег. Так для строительной компании Сабидом сотрудник компании (удалено) организовал антирекламную компанию, раскачал недовольных покупателей скоростью строительства, а затем вымогал 100 млн. руб с застройщика. Получив отказ продолжил действия и стал привлекать прессу. В результате компания лишилась продаж и обанкротилась.
Егор
19:34 25.02.2016
Достоинств не заметил
Сотрудники занимаются профессиональным воровством. Знаю по личному опыту взаимодействия с (удалено). Отмороженный тип. Идёт на любые постыдные действия.