Internet Holding Interactive Solutions

Рекламные услуги в Интернете, вирусный маркетинг, Интернет-Маркетинг, разработка видеоигр, создание вирусных роликов, разработка и продвижение сайтов
Interactive Solutions, Интерактив Солюшнз, Bakuhatsu, ООО "Интерэктив Солюшнс", ООО "Департамент"
+7 (495) 645 16 01, + 7 495 504-37-15
Email: info@is-h.ru
Сайт: www.is-h.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Internet Holding Interactive Solutions
Отзывы сотрудников о работодателе Internet Holding Interactive Solutions(67)
Девушка
22:39 20.09.2011
Несколько месяцев назад начала работать в Interactive Solutions, отрицательные отзывы считаю необоснованными. Устраиваясь на работу, вы соглашаетесь на определеные условия. Нужно четко понимать, что Вы сами руководите положением, у Вас больше правомочий, конечно, если вы все сделали правильно при устройстве на работу. После драки руками не машут! Думайте головой. Сейчас в компании обалденный коллектив! Рабочая кипящая обстановка! Желаю побольше людей с мозгами!
---
Девушка, которая поет
22:33 20.09.2011
Иногда задерживаешься допоздна
@!!ex
12:29 14.09.2011
В целом все было ок, пока дело не дошло до выплаты обещанного.
Так себе конторка.

Подробнее в блоге на dtf.ru

Тот Ктознает
17:47 04.09.2011
положительным отзывам не верьте.
присоединяюсь к негативным отзывам,такого неадеквата не видел никогда
Катерина
10:02 29.08.2011
Работа в компании имеет множество преимуществ:

- оформление по ТК с первого дня работы

- стабильная выплата з/п

- отличный офис в центре города

- молодой и дружный коллектив

- интересные задачи, над которыми интересно работать

- возможность развиваться и расти по карьерной лестнице
Ничего плохого сказать не могу
Мимо проходил
22:39 24.08.2011
Отличный офис. Молодой коллектив. Хорошие перспективы. Нормальный оклад. Не могу сказать ничего плохого.
Нет бесплатных обедов.
Наталья
22:28 24.08.2011
Недавно ходила на собеседование в Interactive Solutions. Впечатления остались только положительные - недалеко от метро, в офисе картины и цветы, уютная переговорная, вокруг меня носились молодые люди с ноутбуками. Руководитель Александр крайне приятный человек. Условия приема на работу меня устроили, теперь буду ждать решения компании.
Читала отзывы об Interactive Solutions и они ввели меня в замешательство. Думаю, у каждого слуха есть основания. Но те что я читала чересчур сказочные, дерзкие и немыслимые. Глупо. Мне так кажется.
Олег
18:45 24.08.2011
Отличная компания, хороший дружный коллектив. Нет нареканий как от работника. Очень удобное расположение (м. Смоленская). Не пожалел, что устроился в компанию Interactive Solutions. Отзыв сугубо положительный.
время прихода и ухода надо отмечать самому.
12:49 23.08.2011
Комфортный офис, хорошие условия труда. Конечно, это крупная корпорация, в которой рабочее время и последующие действия известны по минутам - нет четкого распределения, кто что и когда должен сделать. Но рабочий процесс захватывающий. Кроме того, недалеко от метро.
Для себя как для трудоголика пока не выявила таковых.
Анна
14:10 22.08.2011
Работаю в компании сравнительно недавно, но уже успела оценить перспективы для личностного развития. Стабильная зарплата, дружный коллектив. Интересная и разносторонняя работа в команде профессионалов.
Ничего плохого сказать не могу.
Stas
12:48 22.08.2011
Если в человеке есть задатки, берут на работу без должного опыта.

Гибкий график работы.
Отсутствует система поощрений за личные успехи, достижений и за ведение здорового образа жизни.
xarizm
11:37 22.08.2011
Прочитал отзывы с большим интересом) Непонятно, откуда в людях столько злобы... Есть много других мест, где платят за процесс, а в этой компании ребята нацелены на результат. Если человек что-то из себя представляет, у него непременно сложится всё хорошо. Лентяям там не место.
Иногда приходится задерживаться допоздна
Совесть
15:48 19.08.2011
Interactive Solutions работает на совесть: Я освобождаю вас от химеры, именуемой совестью. (Адольф Гитлер), В борьбе со своей совестью вышел победителем. Уложил ее на обе лопатки. (Борис Крутиер), Господа, имейте совесть, не то совесть поимеет вас! (Владимир Мееров), Испытывал ли я когда-нибудь угрызения совести? Память моя хранит на этот счет молчание. (Фридрих Ницше)
Афоризмы по теме
Vendetta
15:14 19.08.2011
Отзыв об Interactive Solutions остался только положительный. Столько интересных людей! Сам руководитель - Александр Текунов исключительно харизматичная личность! Все, кто против такого мирового мужчины - в сад! Четкая структура: сроки - выполнение работ - оплата! Respect Interactive Solutions!
Нет корпоративного стиля - белым воротничкам здесь не место!
Estrella
07:49 19.08.2011
Не понимаю, читая отзывы об Interactive Solutions, кажется, мы говорим о разных компаниях. Оформление по ТК - обязательное условие во многих компаниях, Interactive Solutions не исключение. Конечно, если человек один день поработал и ушел или не приносил все необходимые документы - другое дело. Да, существует такое понятие как "работа" и "надо работать", но вы приходите зарабатывать, логика ясна. Здесь главное показывать результат, тогда перед сотрудником откроются новые возможности. Говоря сухим языком, - оформление по ТК, оплата больничных, возможность карьерного роста, молодой дружный коллектив))) Если вам нравится работать в этой сфере, то у вас большие возожности. Думаю, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Как и в каждой компании, недостатки есть. Меня больше всего напрягает отсутствие столовой с воздушно-ватной кухаркой с половником!!
Бывший сотрудник
16:15 18.08.2011
Неадекватный руководитель тормоз, который заставляет оставаться после работы на никому не нужные планерки. На сотрудников ему наплевать с высокой колокольни. Зарплату дает только первый месяц, потом по желанию, официально не оформляет, да и нет смысла, т.к. на долго там никто не задерживается.

Советую обходить десятой дорогой эту шарашку, а если работаете еще, то бегите от туда поскорее, себе дороже.
00:51 18.08.2011
Реально адская компания - при входе вилы в жопу :-)
---
Anonymus
12:11 04.08.2011
Работаю в компании Interactive Solutions почти полгода. По-моему, Александр Текунов вполне адекватный человек, который понимает, как надо руководить компанией и как вести дела. Считаю, что главное – результат, а не процесс работы от звонка до звонка, хотя некоторые сотрудники именно так и проводили свой рабочий день. Не справляясь с планом работ, они не получали проценты. Двойной конфликт – руководство недовольно результатом, сотрудник недоволен зарплатой, на грустной ноте им приходилось покидать компанию, потому что они не проходили испытательный срок. Все естественно! Так происходит в большинстве компаний. У каждой компании свои требования к сотрудникам. Сейчас сложившийся коллектив отлично работает. Нет нареканий со стороны клиентов или сотрудников, ныне работающих или покидающих компанию. Помимо дружественной атмосферы, каждый знает свои обязанности и добивается целей, проекты реализуются. Жизнь кипит)
Иногда приходится задерживаться на работе
17:41 29.07.2011
Interactive Solutions – небольшая компания креативных людей, которые работают, иногда в прямом смысле, с утра до вечера. Некоторые люди не выдерживают такого графика. Я, например, не могу работать в таком режиме, тем более, в жару, но я полностью НЕ согласен с вышеперечисленными комментариями. Вас же никто не принуждал устраиваться в компанию, которая вам чем-то не понравилась. Вы же на работе не РАБ…отаете, а зарабатываете!
Трудоголики!!!
Я Аноним
17:05 04.02.2011
расположение офиса
Положительный отзыв определенно написан кем-то из компании, ибо людей, работающих там больше года просто нет!!! Одна единственная Ира Куманяева..Ир, это ты написала отзыв??? Ибо просто больше некому))) Когда я там работал (не так давно) там не было ни одного сотрудника, проработавшего в этой компании больше 4-х месяцев! о каком годе вы говорите???!!! Сотрудники сразу же понимают, что ловить там нечего, дожидаются зарплаты (хоть какой-то) и уходят!

Неоднократно была свидетелем того, как Александр кидал клиентов, фрилансеров, сотрудников на деньги! Фраза: "Все, больше не звони, денег не получишь!" одна из самых популярных!

Уважаемые клиенты этого "интернет-холдинга" требуйте свои деньги назад и уходите в другое агентство! Особенно касается Hyundai!! Вы кормите этих мошенников, а ничего интересного они вам так и не придумали! Все старую игрушку доделывают!