Internet Holding Interactive Solutions

Рекламные услуги в Интернете, вирусный маркетинг, Интернет-Маркетинг, разработка видеоигр, создание вирусных роликов, разработка и продвижение сайтов
Interactive Solutions, Интерактив Солюшнз, Bakuhatsu, ООО "Интерэктив Солюшнс", ООО "Департамент"
+7 (495) 645 16 01, + 7 495 504-37-15
Email: info@is-h.ru
Сайт: www.is-h.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Internet Holding Interactive Solutions
Отзывы сотрудников о работодателе Internet Holding Interactive Solutions(67)
Серый
11:11 29.11.2011
Гибкая система премирования, хорошее расположение, оформляют по ТК с первого дня.
Курение не приветствуется
11:05 29.11.2011
Если хотите работать в центре и в нормальном современном офисе с дружным коллективом, то вам сюда!
Строгие правила насчет опозданий
Свободный художник
10:58 29.11.2011
Сотрудничаю с этой фирмой на фрилансе. Никаких претензий нет. Все оплачивается в срок. Интересные проекты и классные менеджеры.
Строгие сроки дедлайнов
Женя
10:53 29.11.2011
Был на собеседовании в этой компании и хотя меня не взяли. Никаких отрицателных эмоций это не вызвало, потому что все было по честному.
не в курсе
Просто Боря
10:47 29.11.2011
Не понимаю откуда берутся негативные отзывы. Я давно сотрудничаю с этой компанией и впечатления о ней только положительные.
Светлана
10:41 29.11.2011
Работаю уже 3 месяца. Никаких задержек по зарплате не было. Множество перспектив для роста и развития.
Их нет.
Маша
10:30 29.11.2011
Их много, но в первую очередь хотелось бы отметить, что оформление на работу происходит с первого дня!
Задерживаешься после работы
Иван
10:23 29.11.2011
Просто отличный офис рядом с Арбатом.
Нет компенсации обедов
Павел
10:06 29.11.2011
Работаю в компании уже полгода. Молодой интересный коллектив одно из многих достоинств этой компании. Каждый день иду на работу с хорошим настроением.
Ненормированный рабочий день
15:13 16.11.2011
мммм, наверно только локейшн)
хахаххахааха!

последние положительные отзывы о компании:

25.10.11 00:16 25.10.11 00:12 24.10.11 23:58

24.10.11 23:37 24.10.11 23:26 24.10.11 22:49

24.10.11 13:35 24.10.11 13:21 21.09.11 00:33

Ребят, вас за них хотя бы премировали или просто пообещали заплатить зарплату? Александр, или вы это сами о себе так? Харизматичный и талантливый и отжимается? Бла бла бла...) Смешно!)))
22:16 24.10.2011
Работаю в компании Interactive Solutions почти полгода. По-моему, Александр Текунов вполне адекватный человек, который понимает, как надо руководить компанией и как вести дела. Считаю, что главное – результат, а не процесс работы от звонка до звонка, хотя некоторые сотрудники именно так и проводили свой рабочий день. Не справляясь с планом работ, они не получали проценты. Двойной конфликт – руководство недовольно результатом, сотрудник недоволен зарплатой, на грустной ноте им приходилось покидать компанию, потому что они не проходили испытательный срок. Все естественно! Так происходит в большинстве компаний. У каждой компании свои требования к сотрудникам. Сейчас сложившийся коллектив отлично работает. Нет нареканий со стороны клиентов или сотрудников, ныне работающих или покидающих компанию. Помимо дружественной атмосферы, каждый знает свои обязанности и добивается целей, проекты реализуются. Жизнь кипит)
Иногда приходится задерживаться на работе
Иван
22:12 24.10.2011
Слышал, что вскоре в компании Interactive Solutions собираются ввести дресс-код для мужчин – деловые костюмы с бабочками и разноцветные рубашки с запонками. Двойное действие – на клиентов и на дам офиса)
---
Дима
21:58 24.10.2011
Все кандидаты, приходящие на работу в Interactive Solutions, проходят «естественный отбор» на собеседовании. Он может быть как щадящим – если кандидат устраивает компанию по многим параметрам, ему предлагается высказаться на тему: Какой ты видишь игровую индустрию через 3 года. Если возникают сомнения в его компетентности, задаются логические задачи из университетского курса или школьной программы.
Встречают по одежке, провожают по уму.
Катя
21:37 24.10.2011
Отбор кандидатов для работы всегда отводится по двум критериям – красота и ум! Красота должна быть неземная, а ум – зверским) Девушки и молодые люди должны быть ухоженными, ловить любые идеи на лету и реализовывать их.
Хорошее настроение должно прилагаться всегда
21:26 24.10.2011
В компании Interactive Solutions давно установили дресс-код для девушек! Обтягивающее носить! Короткие юбки и платья надевать! Глубокое декольте всегда поддерживают! Эстетическая красота - один из ключевых требований. Девушку должно быть приятно лицезреть. Макияж женщины-вампа приветствуется, но не обязателен.
Долой бесформенные свитера и широкие штаны! Даешь изящество линий и форм!
11:35 24.10.2011
Хочу сказать отдельное мнение об Александре Текунове. Он очень красив, у него есть некая харизма, мужественность, которая притягивает. Он вообще молодец! Так держать!
Жесткий и справедливый руководитель
Вася
11:21 24.10.2011
Intractive Solutions во главе с Александром Текуновым – команда веселых и креативных ребят) Обожаю всех. Успехов в работе)
не знаю
Не указаны
Положительным отзывам не верте
20:07 22.09.2011
Некаких
Хуета помойная ,отзывы которые сдесь написаны все фейковые!!!