Internet Holding Interactive Solutions

Рекламные услуги в Интернете, вирусный маркетинг, Интернет-Маркетинг, разработка видеоигр, создание вирусных роликов, разработка и продвижение сайтов
Interactive Solutions, Интерактив Солюшнз, Bakuhatsu, ООО "Интерэктив Солюшнс", ООО "Департамент"
+7 (495) 645 16 01, + 7 495 504-37-15
Email: info@is-h.ru
Сайт: www.is-h.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Internet Holding Interactive Solutions
Отзывы сотрудников о работодателе Internet Holding Interactive Solutions(67)
10:02 26.01.2011
Предыдущий отзыв - подставной.

Надо быть самоубийцей, чтобы перейти с клиентской стороны в клоаку под названием "Interactive Solutions".

Эти люди - хронические, неадекватные вруны... Что им стоит написать про себя любимых какой-то левый отзыв.

22:38 18.01.2011
А я там работала и работаю - и странно, откуда столько бредового негатива??? Причем я работала с

Interactive Solutions и со стороны клиента!! С Александром Текуновым я познакомилась, когда работала в отделе рекламы одного из его клиентов - и мой генеральный остался доволен сотрудничеством, а перешла к ним я как раз из-за того, что уж на зарплату жаловаться в Interactive Solutions точно не стоит! Я работаю у Текунова почти год, и ни я ни мои клиенты его обвинить в "неадеквате" ну никак не можем!!!

А судя по "почерку" всех отзывов - уж больно одинаковых - это пишет одна из наших бывших сотрудниц, которую поймали на вымогательстве отката, насколько я помню ))
на Плющихе негде парковаться!
12:49 25.12.2010
Alexander Tekunov мошенник

Подписываюсь под каждым вышеизложенным словом удивляет только то, что Александр Текунов вполне разюирающийся человек в рынке, зачем он всех вокруг кидает не понятно, видимо это болезнь. Про сотрудников которые работают менее полугода это не совсем правда, есть два человека, которые с ним давно. Терпеливо получают зп кусочками и соглашаются со всеми "штрафами" за малейшие недостатки в работе, на самом деле это лишь повод. Кидает подрядчиков, партнёров, сотрудников, клиентов. Один профайл о компании Интеректив солюшенс(бакухатсу биг бу и прочие) уже был удалён, но это бестолку. Народ настолько озлоблен, что будут создаваться новые снова и снова. И кстати, было уже несколько судебных дел, насколько я в курсе заведено уголовное по статье мошенничество!
12:48 25.12.2010
15:15 08.12.2010
нет и не было
16:00 05.10.2010
готовы к сотрудничеству
18:54 11.09.2009
Готовы к сотрудничеству.
1. Платят мало: 250 рублей за 3 000 знаков.

2. Недобросовестность: гонорар положили мне на счет телефона, но через несколько дней сняли почти полностью (поскольку большая сумма исчезла, в то время как мобильным я почти не пользовалась и знаю тариф).