Internet Holding Interactive Solutions

Рекламные услуги в Интернете, вирусный маркетинг, Интернет-Маркетинг, разработка видеоигр, создание вирусных роликов, разработка и продвижение сайтов
Interactive Solutions, Интерактив Солюшнз, Bakuhatsu, ООО "Интерэктив Солюшнс", ООО "Департамент"
+7 (495) 645 16 01, + 7 495 504-37-15
Email: info@is-h.ru
Сайт: www.is-h.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Internet Holding Interactive Solutions
Отзывы сотрудников о работодателе Internet Holding Interactive Solutions(67)
Елена
14:10 04.03.2013
Александр Текунов - на мой взгляд один из примеров тех руководителей,который должен быть в каждой компании. Все решения объективны. Команда - молодой коллектив,нацеленный на результат. Замечательный офис (с парковкой правда беда =) ).

За последнее время запустили несколько успешных проектов.. Один из них GPS timer : штука очень дельная и очень может помочь многим компаниям в работе с сотрудниками

- возможно кому-то не удобен график работы ( 11.00-20.00) по идее все оговаривается

- Бизнес- центр крайне неудобной планировки
Ирина
13:40 04.03.2013
Я работаю в компании больше года. Работа интересная, коллектив дружный, а начальство понимающее. Александр Текунов как руководитель дает возможность сотрудникам развиваться, всегда готов поделиться опытом.
К отрицательным сторонам можно отнести то, что в компании не оплачиваются обеды, расходы на проезд, но сейчас такое редко где встретишь.
Надежда
11:20 29.11.2011
Работаю больше года. Серьезная компания, нацеленная на результат.
Иногда задерживаешься
Серый
11:11 29.11.2011
Гибкая система премирования, хорошее расположение, оформляют по ТК с первого дня.
Курение не приветствуется
11:05 29.11.2011
Если хотите работать в центре и в нормальном современном офисе с дружным коллективом, то вам сюда!
Строгие правила насчет опозданий
Свободный художник
10:58 29.11.2011
Сотрудничаю с этой фирмой на фрилансе. Никаких претензий нет. Все оплачивается в срок. Интересные проекты и классные менеджеры.
Строгие сроки дедлайнов
22:16 24.10.2011
Работаю в компании Interactive Solutions почти полгода. По-моему, Александр Текунов вполне адекватный человек, который понимает, как надо руководить компанией и как вести дела. Считаю, что главное – результат, а не процесс работы от звонка до звонка, хотя некоторые сотрудники именно так и проводили свой рабочий день. Не справляясь с планом работ, они не получали проценты. Двойной конфликт – руководство недовольно результатом, сотрудник недоволен зарплатой, на грустной ноте им приходилось покидать компанию, потому что они не проходили испытательный срок. Все естественно! Так происходит в большинстве компаний. У каждой компании свои требования к сотрудникам. Сейчас сложившийся коллектив отлично работает. Нет нареканий со стороны клиентов или сотрудников, ныне работающих или покидающих компанию. Помимо дружественной атмосферы, каждый знает свои обязанности и добивается целей, проекты реализуются. Жизнь кипит)
Иногда приходится задерживаться на работе
Иван
22:12 24.10.2011
Слышал, что вскоре в компании Interactive Solutions собираются ввести дресс-код для мужчин – деловые костюмы с бабочками и разноцветные рубашки с запонками. Двойное действие – на клиентов и на дам офиса)
---
Дима
21:58 24.10.2011
Все кандидаты, приходящие на работу в Interactive Solutions, проходят «естественный отбор» на собеседовании. Он может быть как щадящим – если кандидат устраивает компанию по многим параметрам, ему предлагается высказаться на тему: Какой ты видишь игровую индустрию через 3 года. Если возникают сомнения в его компетентности, задаются логические задачи из университетского курса или школьной программы.
Встречают по одежке, провожают по уму.
Катя
21:37 24.10.2011
Отбор кандидатов для работы всегда отводится по двум критериям – красота и ум! Красота должна быть неземная, а ум – зверским) Девушки и молодые люди должны быть ухоженными, ловить любые идеи на лету и реализовывать их.
Хорошее настроение должно прилагаться всегда
21:26 24.10.2011
В компании Interactive Solutions давно установили дресс-код для девушек! Обтягивающее носить! Короткие юбки и платья надевать! Глубокое декольте всегда поддерживают! Эстетическая красота - один из ключевых требований. Девушку должно быть приятно лицезреть. Макияж женщины-вампа приветствуется, но не обязателен.
Долой бесформенные свитера и широкие штаны! Даешь изящество линий и форм!
11:35 24.10.2011
Хочу сказать отдельное мнение об Александре Текунове. Он очень красив, у него есть некая харизма, мужественность, которая притягивает. Он вообще молодец! Так держать!
Жесткий и справедливый руководитель
Девушка
22:39 20.09.2011
Несколько месяцев назад начала работать в Interactive Solutions, отрицательные отзывы считаю необоснованными. Устраиваясь на работу, вы соглашаетесь на определеные условия. Нужно четко понимать, что Вы сами руководите положением, у Вас больше правомочий, конечно, если вы все сделали правильно при устройстве на работу. После драки руками не машут! Думайте головой. Сейчас в компании обалденный коллектив! Рабочая кипящая обстановка! Желаю побольше людей с мозгами!
---
Катерина
10:02 29.08.2011
Работа в компании имеет множество преимуществ:

- оформление по ТК с первого дня работы

- стабильная выплата з/п

- отличный офис в центре города

- молодой и дружный коллектив

- интересные задачи, над которыми интересно работать

- возможность развиваться и расти по карьерной лестнице
Ничего плохого сказать не могу
Евгения
13:45 04.03.2013
Александр Текунов отличный руководитель. Он умеет мотивировать сотрудников, подскажет верное решение в трудной ситуации. Александру удалось обеспечить дружескую атмосферу в коллективе, что очень важно в работе.
Штрафы за неоднократные опоздания
Павел
10:06 29.11.2011
Работаю в компании уже полгода. Молодой интересный коллектив одно из многих достоинств этой компании. Каждый день иду на работу с хорошим настроением.
Ненормированный рабочий день
Девушка, которая поет
22:33 20.09.2011
Иногда задерживаешься допоздна
Мимо проходил
22:39 24.08.2011
Отличный офис. Молодой коллектив. Хорошие перспективы. Нормальный оклад. Не могу сказать ничего плохого.
Нет бесплатных обедов.
Наталья
22:28 24.08.2011
Недавно ходила на собеседование в Interactive Solutions. Впечатления остались только положительные - недалеко от метро, в офисе картины и цветы, уютная переговорная, вокруг меня носились молодые люди с ноутбуками. Руководитель Александр крайне приятный человек. Условия приема на работу меня устроили, теперь буду ждать решения компании.
Читала отзывы об Interactive Solutions и они ввели меня в замешательство. Думаю, у каждого слуха есть основания. Но те что я читала чересчур сказочные, дерзкие и немыслимые. Глупо. Мне так кажется.
Олег
18:45 24.08.2011
Отличная компания, хороший дружный коллектив. Нет нареканий как от работника. Очень удобное расположение (м. Смоленская). Не пожалел, что устроился в компанию Interactive Solutions. Отзыв сугубо положительный.
время прихода и ухода надо отмечать самому.