Internet Holding Interactive Solutions

Рекламные услуги в Интернете, вирусный маркетинг, Интернет-Маркетинг, разработка видеоигр, создание вирусных роликов, разработка и продвижение сайтов
Interactive Solutions, Интерактив Солюшнз, Bakuhatsu, ООО "Интерэктив Солюшнс", ООО "Департамент"
+7 (495) 645 16 01, + 7 495 504-37-15
Email: info@is-h.ru
Сайт: www.is-h.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Internet Holding Interactive Solutions
Отзывы сотрудников о работодателе Internet Holding Interactive Solutions(67)
бывший сотрудник
19:02 15.08.2013
Полностью соглашаюсь со всеми отрицательными отзывами. ужасное место работы.Офис кошмарный, неуютный, грязный, неудобно расположенный.Но это даже не главное.Отношение к сотрудникам и что важно к к клиентам отвратительное, Куманяева действительно грубая ,непорядочная и неадекватная. Люди не приходите туда работать !!!!!!
12:23 26.05.2013
Другая вывеска этой организации БигБу.

Отзывы можно почитать тут:

Собираем доказательную базу для организации отдыха господина Текунова А. за государственный счет на севере. Всем обманутым сотрудникам, подрядчикам и инвесторам просьба написать подробно, каким образом и на какую сумму пострадали от действий Текунова А. Ваше сообщение ждем по адресу : no.afera собака gmail точка com
12:27 17.04.2013
Такого здесь вообще нет
Ужасная компания! Положительных моментов там просто нет и быть не может. А всему виной Александр Текунов. Бездарнейший бизнесмен и руководитель. Если хотите узнать что такое бизнес 90х годов - смело идите. Белая зарплата составляет около 10 тысяч рублей. Все что ниже писали про отсутствие оплаты труда - полнейшая правда. Деньги вы наверняка увидите лишь в первый месяц работы там, а потом смело можете забыть о них и питаться воздухом или солнечными лучами, ну и обещаниями вас подкармливать будут. Постоянные переработки, которые естественно не оплачиваются. А все положительные отзывы пишут сотрудники этой же компании, которых заставляют это делать.
топ
14:48 04.04.2013
А мне всё нравится)Компания перспективная с молодыми талантливыми ребятами. Интересные, разнообразные проекты, в которых есть возможность проявить себя. Александр Текунов-адекватный, спокойный,строгий но справедливый , с чувством юмора,понимающий руководитель,ничего плохого сказать не могу. Приятно работать под его руководством. Работаю в компании ни один месяц и знаю не понаслышке. Как -то так)
Жорж
23:16 02.04.2013
Хорошая компания. Работаю в фирме уже почти год и вполне себе доволен. Проекты, коллектив, зп, руководство - все как надо. Александр Текунов, владелец всего этого предприятия, - приятный, хочу я вам сказать, мужик, веселый и невероятно спокойный. Честное слово, ни разу не видел его реально разгневанным. Строгий, само собой, но добряк. Очень радует - любит он проводить брифинги, как правило и весело и продуктивно.

ЗЫ:Народ тут изливается, мол все херово, бросили кинули. По мне - так треп один. Еще раз повторю - работаю здесь почти год, так вот ни разу еще не кинули. А то что на неделю задержали зп, так сразу - кинули - лажа это полная.

ЗЗЫ: короче говоря - мне норм
ды нет
10:41 01.04.2013
Есть наверное, но на фоне негатива все меркнет, увы
xxx xxx
16:27 26.03.2013
никаких абсолютно

Это не контора это просто %удалено%!!!
Кидают сотрудников и клиентов на деньги.

Даже если вам некуда идти никогда не сотрудничайте с ними,

просто не платят деньги
Елена
14:10 04.03.2013
Александр Текунов - на мой взгляд один из примеров тех руководителей,который должен быть в каждой компании. Все решения объективны. Команда - молодой коллектив,нацеленный на результат. Замечательный офис (с парковкой правда беда =) ).

За последнее время запустили несколько успешных проектов.. Один из них GPS timer : штука очень дельная и очень может помочь многим компаниям в работе с сотрудниками

- возможно кому-то не удобен график работы ( 11.00-20.00) по идее все оговаривается

- Бизнес- центр крайне неудобной планировки
Ирина
14:06 04.03.2013
Вполне себе приятная компания и люди, работающие в ней. С начальством тоже полный порядок - веселые и при этом ответственные люди (что редкость в наше время).
Евгения
13:45 04.03.2013
Александр Текунов отличный руководитель. Он умеет мотивировать сотрудников, подскажет верное решение в трудной ситуации. Александру удалось обеспечить дружескую атмосферу в коллективе, что очень важно в работе.
Штрафы за неоднократные опоздания
Ирина
13:40 04.03.2013
Я работаю в компании больше года. Работа интересная, коллектив дружный, а начальство понимающее. Александр Текунов как руководитель дает возможность сотрудникам развиваться, всегда готов поделиться опытом.
К отрицательным сторонам можно отнести то, что в компании не оплачиваются обеды, расходы на проезд, но сейчас такое редко где встретишь.
Лига Справедливости Брюс Уэйн
17:26 29.12.2012
Не указаны
м.Автозаводская бизнес-центр "Омега-Плаза".

ул.Ленинская Слобода д.19 находятся в офисе "GameLand"

5 этаж офис 21
Sweety
16:43 11.09.2012
Был и правда дружный и очень хороший коллектив, который за 2 месяца разбежался. И всё.
А тут прямо поле не паханное!!!!

Это и правда аццкая клоака,наебывают даже на мелочах.

Не так давно в офис начали наведываться недовольные клиенты, и александру текунову пришла в голову "гениальная" мысль: а давайте переедем! И сидит теперь "гигантский" интернет-холдинг на трех столах в помещении Геймленда, 4 менеджера и директор. Вот вам и весь холдинг)). Программисты-аутсорсеры, которых чудом удалось уговорить менеджерам работать на них, получат з/п только, если этим менеджерам удастся выбить ее у ат.

Желаю никому не попасть в эту жопу, а IS быстрее развалиться, думаю ждать не долго осталось.
14:59 13.07.2012
Коллектив (кроме руководства)
Кидают на деньги (лично меня кинули на 50+ тысяч, не заплатив за 2 последних месяца в полном объеме оговоренный оклад + бонусы), задерживают зарплаты, штрафуют за перекуры более 5 минут, дрочат на время прихода, не выплачивают сверхурочные
09:41 12.07.2012
Замечательный коллектив при недобросовестном руководстве
13:14 19.03.2012
приятный коллектив, все очень позитивные люди
понятия - "оплата труда" в компании нет.

если у вас нечем кормить семью, то лучше сюда не идти. Подойдет только для людей, работающих за идею, ради самого факта работы

20:09 21.02.2012
Зато вы вполне прочувствуете "радость" поздних задержек, причем независимо от того, когда начинается рабочий день, а также невыполнение обязательств, данных при взятии на работу.
Приходя работать в Interactive Solutions можете забыть слово "зарплата", "оплата неустоек, задержек" и все, что касается денег. Впрочем, если вы работаете на аутсорсе - ситуация та же. Работу дадут, денег - вряд ли: не захотите отдавать, на вас забьют и возьмут кого-то еще - сроки перед заказчиками тут тоже не выполняются в большинстве случаев.
Мария
19:30 14.02.2012
молодой коллектив

интересная сфера работы

возможность личностного и профессионального развития

начальство поддерживает инициативу сотрудника

есть штатный психолог

пока обнаружила только отсутствие зеркал в туалете (вопиющий недочет!!!)

13:56 29.11.2011
...
Опять все положительные отзывы подряд...

Ну по сути написать несколько отзывов дешевле чем выполнять обещания)
Надежда
11:20 29.11.2011
Работаю больше года. Серьезная компания, нацеленная на результат.
Иногда задерживаешься