Interactive Solutions, Интерактив Солюшнз, Bakuhatsu, ООО "Интерэктив Солюшнс", ООО "Департамент"
+7 (495) 645 16 01, + 7 495 504-37-15
Email: info@is-h.ru
Сайт: www.is-h.ru

Отзыв сотрудника Anonymus о компании Internet Holding Interactive Solutions

Anonymus
12:11 04.08.2011
Работаю в компании Interactive Solutions почти полгода. По-моему, Александр Текунов вполне адекватный человек, который понимает, как надо руководить компанией и как вести дела. Считаю, что главное – результат, а не процесс работы от звонка до звонка, хотя некоторые сотрудники именно так и проводили свой рабочий день. Не справляясь с планом работ, они не получали проценты. Двойной конфликт – руководство недовольно результатом, сотрудник недоволен зарплатой, на грустной ноте им приходилось покидать компанию, потому что они не проходили испытательный срок. Все естественно! Так происходит в большинстве компаний. У каждой компании свои требования к сотрудникам. Сейчас сложившийся коллектив отлично работает. Нет нареканий со стороны клиентов или сотрудников, ныне работающих или покидающих компанию. Помимо дружественной атмосферы, каждый знает свои обязанности и добивается целей, проекты реализуются. Жизнь кипит)
Иногда приходится задерживаться на работе