interfood

Сеть ресторанов японской кухни
Маки маки
Отзывы сотрудников о работодателе interfood(2)
Сергей (Бывший сотрудник)
17:00 20.05.2018
Не обнаружил
Устраивался курьером на доставку в объявлении была указана еженедельная оплата. По телефону и на собеседовании тоже говорили об еженедельной, однако когда вышел первый день работать оказалось что выплаты раз в месяц.
Причем первые два дня стажировка не оплачивается. Если я им "не понравлюсь", то два дня по 12 часов бегаю бесплатно. И никаких критериев прохождения стажировки тоже не озвучили. То есть по любой надуманной причине меня уволят не заплатив. И что самое интересное: все курьеры новые! Никого, кто работал бы больше месяца.
Если компания обманывает вас с первых же дней работы, можно ли говорить о дальнейшей карьере в ней?
Ирина
19:02 17.10.2014
Ресторан находился в 5 минутах от дома, коллектив не плохой.
Сотрудники работали из стран СНГ, с большим наплывом работы одна уборщица не справлялась, поэтому на производстве постоянная грязь и тараканы. Менеджер в ресторане делает всё начиная от бухгалтерии заканчивая покупкой на свои деньги средства для мыть посуды. Начальников так много, что голову сломаешь

И все обязательно к чему-то придерутся. Помимо своих прямых обязанностей делаешь ещё столько например разобрать сырой склад-подвал, где повсюду крысы или перекрыть воду, вставить лампочки. Вообщем менеджер здесь-самое низшее звено. Держало меня здесь только то, что коллеги были неплохие. Но после того, как в приказном порядке мне сказали, что меня переводят в другой ресторан, т.к. рокировка в сетевых ресторанах обязательна, тут уж я не выдержала и написала заявление. Вообщем удачи всем!