ИнТехКом Сасово
(49133)2-41-66

Отзыв сотрудника Александр Сергеевич о компании ИнТехКом

Александр Сергеевич
12:05 11.04.2009
Компания ООО «Интехком» зарегистрирована в г. Москве. Производство, а именно, в собственности здание больше 2,5 тысяч квадратных метров, производственные цеха, земля, на которой это всё находится, находится не «типа», а действительно в г. Сасово с 2004 года. Юридический адрес не менялся, фактический адрес не менялся, номера телефонов не менялись. Писатель сообщения «фирму купил в Москве, типа производство в Сасово» действительно прав, по телефону, который указал, он вы действительно не дозвонитесь, но сможете отправить факс, потому что это и есть номер факса на автомате. Отделом продаж в компании ООО «Интехком» всегда был сам генеральный директор этой компании (Голенцов А.С. – это я), в виду специфики направления производства и продаж на рынке восстановленного оборудования.

Но, а всё остальное написанное «много обещает и много пьёт», «скоро разбегутся рабочии» - откровенное вранье. Мои рабочие, рабочие компании ООО «Интехком» никуда не разбегутся. Компания работает, и будет работать назло всем злопыхателем и ненавистникам. И не имеет никакого значения москвич я или сасовец.
Не указаны
Терминатор
2011-03-21 18:51:00
Саня,не обращай внимания.Пусть позлятся конкуренты.