+7 (495) 232-27-87

Отзыв сотрудника Надежда о компании Интегрита

Надежда
14:05 25.02.2021
Город: Самара
ООО "Интегрита-Самара" ИНН/КПП 6312128720/631901001, г. Самара ул. Земеца, дом 43. Позиционируют себя как подразделение крупной Московской сети, на самом деле колхоз. Не один документ не могут сделать правильно с первого раза, начиная от приема на работу заканчивая увольнением. и так все по порядку. Я жена одного из бывших сотрудников данной компании. Про зп - зарплата серая, есть белый оклад 3 копейки, остальное все черное, при получении зп начинается травля и лишение денег, поиск выдуманных косяков, покупка товаров интегриты сотрудниками. Так что целую и даже заработанную зп вы не когда не получите. При увольнение всех кидают на серую зп. Разводя руками мол какая черная зп, у нас постоянные проверки (потому что каждый увольняющийся обращается в трудовую инспекцию). Но по моему мнению т.к данную компанию лоббирует Москва черный доход скрывается. Идем далее рабочие будни: ежедневно и систематически нарушаются норма часы водителей, из за нехватки водителей отдуваются те которые есть иногда по двое, трое суток в дороге и постоянных звонках ну ты скоро? машина нужна. Водитель в данной компании это не водитель а ИШАК который за один рейс собственноручно выгружает газель или пятитонник, кому какая машина досталась. Так же в данной компании водители перевозят наличку (тот самый черный нал), при этом не слова в договоре нет об Инкассаторских которые должны составлять 4-7% от перевозимой суммы, Так что дорогая трудовая инспекция черный нал вы искали не там! Он у водителей и они его систематически сдают после каждого рейса. ИТОГ: Кто хочет вымотать себе все нервы на еженедельных планерках по понедельникам, стерпеть кидалово с зп, угробить свое здоровье, получить на руки совершенно неграмотные документы при увольнении. И вообще захочется экстрима То вам в ООО "Интегрита - Самара" Такой Шарашкиной конторы я еще не встречала! Чувствуя свою безнаказанность и покровительство Москвы руководители данной компании творят полный беспредел! И Трудовой инспекции, Налоговой и силовикам давно уже пора заняться данной компанией! Что такое ТК РФ в данной компании не знают, они говорят у нас свои правила! Сотрудников постоянно запугивают.