+7 (495) 232-27-87

Отзыв сотрудника Борис о компании Интегрита

Борис
09:26 11.01.2021
Город: Самара
Не возможно узнать потому что HR отдел не внимателен к соискателям
Прежде всего как соискателю на Вакансию в этой компании открытой в г.Самара хотелось бы обратить внимание и Соискателей и Руководства этой компании, что я пытался устроится обладая нудными навыками продаж в течении одного месяца, но дело в том что сотрудница HR отдела при моем отклике связалась со мной и сказала что мне поступит звонок через какое то время на телефон с приглашением на Собеседование, далее в указанную дату звонка не поступило, я решил сам позвонит уточнить возможно моя кандидатура не подошла, но в ответ услышал что все нормально мы помним и перезвоним Вам как Руководитель филиала в г. Самара освободится, думаю ок бывает, опять не позвонили, я опять позвонил просто для прояснения ситуации, на что услышал что сегодня прямо ждите звонка, подождал и что Вы думаете опять никто не позвонил.
На самом деле не критично, ну возмущает некомпетентная работа HR отдела этой компании. Ребята этилен профессионально, сказали делайте, если Соискатель не подошёл или другие причины, скажите прямо, зачем тратить время и Вам и соискателям.
Светлана
2021-01-18 09:42:40
Добрый день, Борис!
Приносим извинения за задержку по обратной связи, которая была перед Новым Годом. Полагаю, что "Соискатель не подошёл или другие причины, скажите прямо, зачем тратить время и Вам и соискателям" --- не соответствует действительности. Руководитель с Вами связался, Вы были приглашены, и проходили собеседование в филиале Компании г. Самара.