Инновационные Системы Оптимизации

Внедрение высокотехнологичных решений, разработка и поддержка информационных систем любой сложности.

Инопсис ООО
495 509 90 10
Сайт: inopsys.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Инновационные Системы Оптимизации
Отзывы сотрудников о работодателе Инновационные Системы Оптимизации(28)
Иван (Сотрудник)
22:15 28.04.2018
Инопсис дает хорошие возможности значительно расширить свои способности, научиться новому, учиться, правда приходится по большей части самостоятельно, постоянно следить за инновациями, чтобы быть в курсе и иметь успех в работе. Тренинги на работе само собой помогают также. Насчет заработка не обижают.
Не заметил
Виктория (Бывший сотрудник)
15:37 28.04.2018
Раньше работала в этой компании, уйти пришлось из-за переезда. Неудобно стало добираться на работу, сначала думала, что так и буду кататься, но потом поняла, что проще искать новую работу, как бы не хотелось оставаться на старой. Коллектив больше всего было жаль покидать, ребята все хорошие, сдружились. К работодателю никогда претензий не было, работать там здорово на самом деле.
Неудобно было добираться
Александр (Соискатель)
16:07 19.04.2018
Нет стабильности в объемах работы. Такое во многих сферах встречается. Бывает, что голяк, почти нет работы, а потом аврал и зашиваешься и дедлайны горят. И зп средняя по рынку. Это не то, чтобы плохо, но в такой компании, как Инопсис, считаю, можно было бы и побольше платить.
Артём (Сотрудник)
18:49 24.03.2018
Пришел в Инопсис зеленым новичком, но мне было интересно развиваться и увидел, что в компании это приветствуется. Почти никогда не было такого, чтоб я занимался ерундой — большую часть времени давали интересные задачи на уровень выше моего, что позволяло активно расти (главное - желание). С коллективом очень повезло, ребята дружественные, сразу ввели в курс дела, ознакомили, как говорится с внутренней кухней. Уже полгода как работаю, зарплаты платятся в срок ( + - день)
Затрудняюсь ответить.
14:27 19.03.2018
Уже не работаю в Инопсис, но расскажу, как оно было. Полезный и бесценный опыт точно можно найти в этой компании. Всегда было много работы, кому минус, кому плюс, лично я для себя это и искал. Опыт приобретается очень быстро, часто используется иностранный язык, если клиенты западные - это СУПЕР, но это тяжело из-за объема работы. Говоря о современности, то работа в IT сейчас очень перспективная, он надежнее обычных фирм (развалиться ему труднее). Работает много специалистов, можно найти с кем посоветоваться. Зарплата по рынку средняя, но часто есть кварт. бонусы и быстрый рост. Говоря о минусах - постоянная динамика (меняются клиенты, коллектив...), но к этому привыкаешь. После ХОРОШЕГО результата отрывают с руками и ногами! Для начинающих спецов  - это отличная возможность проф. роста).
Объективные трудности в сборе документов и подписей. Помню у нас всегда были очень сильные клиенты. Они очень требовательные. В какой-то мере жесткие. У них сегодня нет возможности быть другими. Но ведь это же — здорово! Да, кажется, что они требуют невозможного, но ведь поэтому они и лидеры, а значит и спрашивали с нас на уровне! Есть плюсы и минусы.... каждому свое. Эта сфера подходит не для всех, но кто разбирается в принципе работы - будет зарабатывать))
Сиси (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
17:26 20.02.2018
Плюсы: Нравится, что в «Инопсис» можно проявлять свои таланты и экспериментировать в разработке различных программ. Начиная от написания скриптов с самыми популярными паттернами проектирования и заканчивая собственными наработками. Это плюс для самореализации, тем более, в такой компании)
Минусы: нет.
Геннадий (Сотрудник)
04:16 20.01.2018
Игорь (Сотрудник)
12:51 19.04.2017
Не смотря на то, что специализированного образования у меня нет, только курсы программирования и самостоятельное изучение языков, в Инопсис меня взяли. Наверное потому, что не смотря на отсутствие корочек, опыт у меня приличный (работал долгое время фрилансером).
Не важно кто
Город: г. Москва, Варшваское шоссе д 35 стр 1 6й этаж
16:45 21.09.2012
не видел положительного ничего.
Чувак развлекается.)

Щас он решил только с девушками, которые замужем связываться. Ужас просто. То что он творит на работе - это по-моему плохо конечно. Я это видел и я сам обалдел. На работу непонятно зачем приходят. В. плохой начальник)
Юлия Не важно
Город: г. Москва, Варшавское шоссе 35 стр 1,
09:29 24.08.2012
положительных сторон там нет
срачь на рабочем месте, постоянные дебаты начальников. Вообщем там ужасно.
Николай (Сотрудник)
13:22 23.04.2018
Работа в области IТ меня всегда привлекала.  Скоро будет как два года, как я в этой сфере. Работой своей доволен. На данный момент в Инопсис работаю. Ничего против компании сказать не могу. То, что опыта у меня не так много, иногда приходится нелегко, так как здесь нужно уже знать и применять свои знания на практике, времени на раскачку нету, да и как везде, все хотят только опытных специалистов. Но работать можно, если стараться.
Марина (Сотрудник)
02:19 14.04.2018
Не думала надолго задерживаться в компании, когда устраивалась менеджером, но потом поняла, что нет смысла искать другую работу при хороших условиях труда и заработной плате. В этой работе (профессией не могу назвать) есть свои плюсы и минусы, среди вторых это отсутствие карьерного роста. Однако работой я на сегодня довольна, отношение к сотрудникам хорошее и коллектив неплохой.
отсуствие карьерного роста
20:32 24.03.2018
Работаю в компании "Инопсис" уже год. Это моя первая работа, взяли без опыта сразу после института. Всему обучили, правда лучше иметь хоть какие-то предварительные знания. Информации давали много, но зато теперь мне легче справляться с поставленными задачами. Плюсы: берут без опыта, всему обучают, зарплату оплачивают вовремя. Минус: порой бывает такое, что очень мало  работы, но это редкость.
Порой бывает такое, что очень мало  работы, но это редкость.
Роман (Бывший сотрудник)
20:51 17.03.2018
Работал почти год в Инопсис. Приятный коллектив, есть уникальные спецы, есть у кого поучиться. Возраст от студентов до 50+ очень разные и все на "ты", привыкаешь, необычно, но удобно. Постоянно проводят курсы и тренинги. Интересные проекты бывают, но тут как повезет и в какой отдел определят.
нету
Алексей (Сотрудник)
13:23 15.03.2018
Нравится коллективная работа над проектами, обсуждения, поиски решений, здесь чувствуешь себя действительно нужным, а не планктоном. Руководитель хоть и требователен, но справедлив, конфликтные ситуации решает достойно. Зарплата бывает по разному, все зависит от сложности заказов, где-то выше средней получаем.
Если заходят крупные проекты, о выходных можно забыть, но это существенно отражается в зп.
daniel (Сотрудник)
21:01 24.02.2018
Стас (Сотрудник)
17:12 21.02.2018
Сменил я не одно и не два рабочих места, на данный момент около года работаю в Инопсис. Что будет дальше, не могу сказать, но на данный момент меня устраивает моя заработная плата и специфика работы.
Где нет недостатков на работе, я лично не знаю, так что спокойно продолжаю работать в компании.
Никита (Сотрудник)
17:16 20.02.2018
Инопсис – это моя первая работа. Несмотря на то, что я еще учусь и не получил корочки (только заканчиваю вуз в этом году), меня приняли на удаленку. Деньги платят хорошие, с выплатой не задерживают, да и в целом не придираются. Надеюсь, вскоре перейду на офис)
пока не заметил.
Алексей (Соискатель)
11:46 16.02.2018
Петр (Сотрудник)
Город: Уфа
19:45 13.02.2018
Не нашел
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Инновационные Системы Оптимизации