Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании City Express
Ира (Сотрудник)
13:16 09.04.2018
Хочу поделиться своим опытом работы в компании Сити Экспресс. Я работала менеджером по работе с клиентами в городе Уфа в течение 2х с половиной лет. Работа меня полностью устраивала. Считаю, что общаться с людьми это мое призвание. Потом по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать в Нижний Новгород. Больше всего жалко было терять работу. Поэтому я заранее поговорила с руководством, можно ли мне продолжить работать с Сити Экспресс на новом месте. С руководством в Уфе были очень хорошие, тёплые отношения, и в представительство в Нижнем меня взяли без каких-либо собеседований и на более хорошую должность. Хочу сказать, что если вы любите работу и проявляете себя как профессионал, то вас обязательно оценят в этой компании.
Стас (Сотрудник)
17:12 21.02.2018
Сменил я не одно и не два рабочих места, на данный момент около года работаю в Инопсис. Что будет дальше, не могу сказать, но на данный момент меня устраивает моя заработная плата и специфика работы.
Где нет недостатков на работе, я лично не знаю, так что спокойно продолжаю работать в компании.
Никита (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:16 20.02.2018
Инопсис – это моя первая работа. Несмотря на то, что я еще учусь и не получил корочки (только заканчиваю вуз в этом году), меня приняли на удаленку. Деньги платят хорошие, с выплатой не задерживают, да и в целом не придираются. Надеюсь, вскоре перейду на офис)
пока не заметил.
Алексей (Соискатель)
11:46 16.02.2018
Нравится, что в «Инопсис» можно проявлять свои таланты и экспериментировать в разработке различных программ. Начиная от написания скриптов с самыми популярными паттернами проектирования и заканчивая собственными наработками. Это плюс для самореализации, тем более, в такой компании)
Peyrov (Сотрудник)
15:14 13.12.2017
не нашел таких
Антон (Соискатель)
21:49 11.12.2017
За хорошую оплату труда можно и повкалывать. При том, что действительно работать приходится много, это одновременно и в плюс, и в минус. Хотя главное влиться быстро в работу, рабочий день пролетает незаметно. Я в основном пока на небольших заказах, но в дальнейшем надеюсь получать более крупные проекты.
работать приходится много