О компании СоюзСпецОдежда
Наиза (Сотрудник)
20:23 19.08.2021
Очень нравится, что в СоюзспецОдежде всегда поощряют активных, инициативных работников. Будешь просто сидеть, ничего не заработаешь, нужно взаимодействовать с покупателями, стремиться увеличить средний чек. СоюзспецОдежда уже давно на рынке и имеет своих покупателей. И у нас товар, это не просто товар, а с преимуществом среди других похожих.На мой взгляд, моя работа во много раз лучше, чем сидеть на кассе в продуктовом магазине.
Память надо иметь очень хорошую, изначально выучить и запомнить характеристики товара.
Никита (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:16 20.02.2018
Инопсис – это моя первая работа. Несмотря на то, что я еще учусь и не получил корочки (только заканчиваю вуз в этом году), меня приняли на удаленку. Деньги платят хорошие, с выплатой не задерживают, да и в целом не придираются. Надеюсь, вскоре перейду на офис)
пока не заметил.
Алексей (Соискатель)
11:46 16.02.2018
Нравится, что в «Инопсис» можно проявлять свои таланты и экспериментировать в разработке различных программ. Начиная от написания скриптов с самыми популярными паттернами проектирования и заканчивая собственными наработками. Это плюс для самореализации, тем более, в такой компании)