Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ремонт-Экспресс
Алексей (Сотрудник)
11:20 09.02.2018
Работаю в данной компании недавно, но могу сказать, что впечатления от этой компании очень хорошие. Здесь действительно ценят человеческий труд и оплачивает его справедливо, это для меня самое главное. Вторым преимуществом для меня является молодой коллектив, хорошо работать такими людьми которые тебя понимают, и у вас есть что-то общее. Когда я не работал здесь, мне приходилось искать работу самому. Здесь буквально постоянная нагрузка, не надо ничего искать.
Слава богу нет!
О компании OJOK
Михаил (Сотрудник)
13:10 28.01.2018
Работаю в данной компании уже несколько месяцев. Очень довольна работой почему я раньше не работала в этой компании. Желаю вам успехов. Хочу еще долго сотрудничать с вами.
Все устраивает!
О компании Трудсервис
Алексей (Сотрудник)
11:40 22.01.2018
Компания нормальная. Зарплата не супер, средняя. Условия нормальные, особенно если проживание и обеды есть. Советую такие вакансии смотреть, удобнее. Из минусов штрафы есть. При маленькой зарплате это существенно ощущается.
Пока не наблюдал
Михаил (Сотрудник)
09:44 20.01.2018
Нравится, что работа удаленная. Работаю в комфортной домашней обстановке. Считаю, что за этим будущее) А если по теме, то Инопсис - современная компания с таким же подходом к работе, так что меня все устраивает. Оплата, как для Москвы - нормальная. В общем, всё ОК!
Все нормально!
О компании Столото
Ирина (Сотрудник)
08:21 18.01.2018
Уже несколько месяцев Я работаю в данной компании. Могу сказать, много положительных моментов и впечатлений у меня, связано с этой компанией. Первые дни конечно не было трудно, но здесь очень работают добросовестные люди. Они мне помогли разобраться очень быстро. Я думаю, что в компании СТОЛОТО можно начать, хорошую карьерную работу. Я очень довольна работодателем, меня всё устраивает.
Недостатков, не наблюдала.