Инопсис ООО

Отзыв сотрудника Геннадий о компании Инновационные Системы Оптимизации

Геннадий
04:16 20.01.2018
Город: Воронеж
Абсолютно согласен с поговоркой, что лучший начальник - это начальник в командировке или полное его отсутствие. Не понимаю толком, что там у некоторых сотрудников произошло, что написали о руководителе в интернете негатив, у меня лично с ним отличные взаимоотношения - я работаю удаленно, каждый день не приходится с ним сталкиваться, поэтому особо не знаю. Но судя своем опыту общения, то могу сказать, что Вострецов Андрей Петрович вполне нормальный, как начальник строгий, но так чтоб конфликтов даже близко не было. С сотрудниками держит субординацию, от коллег, с которыми я общаюсь и веду общие проекты, тоже негатива не слышал. Зарплату всегда нам вовремя дают, по любому вопросу можно обратиться, правда не всегда сразу отвечает, но нравится зато, что нет строгого контроля. В основном смотрят на результат, по крайней мере от клиентов жалоб пока ни разу не поступало. Говорю о своих заказах, о других не могу сказать, так как не знаю. Стабильно есть работа, не скажу, что график свободный, все зависит также от заказов. Но простоев почти не бывает. Иногда просто работаю целыми днями у себя в комнате перед компьютером, не надо ни вставать рано, чтоб на работу добираться, ни обратно уставшим ехать, в этом самая главная прелесть удаленной работы. Мне лично ничего искать и не нужно. Работа нравится.