Инопсис ООО
Сайт: inopsys.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Инновационные Системы Оптимизации

Александр
14:27 19.03.2018
Уже не работаю в Инопсис, но расскажу, как оно было. Полезный и бесценный опыт точно можно найти в этой компании. Всегда было много работы, кому минус, кому плюс, лично я для себя это и искал. Опыт приобретается очень быстро, часто используется иностранный язык, если клиенты западные - это СУПЕР, но это тяжело из-за объема работы. Говоря о современности, то работа в IT сейчас очень перспективная, он надежнее обычных фирм (развалиться ему труднее). Работает много специалистов, можно найти с кем посоветоваться. Зарплата по рынку средняя, но часто есть кварт. бонусы и быстрый рост. Говоря о минусах - постоянная динамика (меняются клиенты, коллектив...), но к этому привыкаешь. После ХОРОШЕГО результата отрывают с руками и ногами! Для начинающих спецов  - это отличная возможность проф. роста).
Объективные трудности в сборе документов и подписей. Помню у нас всегда были очень сильные клиенты. Они очень требовательные. В какой-то мере жесткие. У них сегодня нет возможности быть другими. Но ведь это же — здорово! Да, кажется, что они требуют невозможного, но ведь поэтому они и лидеры, а значит и спрашивали с нас на уровне! Есть плюсы и минусы.... каждому свое. Эта сфера подходит не для всех, но кто разбирается в принципе работы - будет зарабатывать))