ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ

Отзыв сотрудника Виктория о компании Инфотелл

Виктория
10:31 21.10.2011
Город: г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании всего пол года , очень довольна. Коллектив - просто чудо!С первых дней чувствую себя, как дома. В работе это очень важно!Зарплата вся белая, это большая редкость в наше время.
ранее (месяца 2 назад) незначительные задержки заработной платы.
2011-11-02 08:56:00
Конечно же зарплат белая когда платят 4 тысячи. Что ж скрывать))))
Волгоградец
2011-11-05 18:34:00
Это марина Бюрбкова написывает чтоль????
Правда
2011-11-05 19:44:00
Вранье все, писаки Марины Бирюковой. Для Волгограда - это шарага, в ней никто не хочет работать, поэтому и народ валит постонной. Pа 1 год - 4 руководителя площадки, Это факт, который обо всем говорим. В Питере за год 3 смены руководства, это второй факт, который все ставит на свои места. Марина Бирюкову, которую сначала поперли, а сейчас вернули, тоже факт.... Не гони пургу, уважаемый. За 4 грязные тысячи в Волглограде никто не будет работать, на бирже платят 4,6 тыс. Т.е. в Инфотелле хуже чем к безработным относятся.
Кривда
2011-11-07 14:43:00
Правде не хватает слов и фантазии!
Татьяна
2011-11-07 14:45:00
Коллеги нынешние и прошлые, ну что ж вам так не все равно на компанию Инфотелл? Если любите ее, то работайте с миром, если не найти иное место работы, так хоть учитесь и набирайтесь опыта. Где это видано, чтобы теленок сквернословил против молока своей матери?
Любовь
2011-11-07 14:48:00
Удачи в поиске нового идеального места работы!

А я остаюсь с Инфотелл. Мне он много дал. Конечно, сил вложено не мало, но это по моей воле и по-моему желанию. Никто не заставлял. Так что судите сами.