+7 (812) 385-76-00
Сайт: incol.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании Типография Индустрия цвета

Михаил
09:07 21.01.2022
Зарплату во время платят. Это все плюсы.
В компании полный бардак во всем. На производстве не понятно, кто что делает. Кто за что отвечает. Если пытаются провести какие то изменения. То ни чего не рассказывают. Необходимо догадываться самому. Руководитель производства, на все вопросы отвечает – мне нужно уточнить, или я спрошу. При этом все тут же забывает, что должен был уточнить. Уровень у него НЕ руководителя производства. Такое ощущение, что им кто то манипулирует. Секретарь у этого начальника производства, такая хамка. Орет на всех, вопросы ей задать никакие нельзя, так как человек просто ни чего не знает. Вообще ни понятно, зачем она нужна. В службе персонала, сидит одна бедная девочка, к ней уже очереди образуются из сотрудников. Но она одна, почему не посадить ей в помощь еще человека? Ей задаются все вопросы которые только можно. Потому что в бухгалтерию простому человеку вход закрыт. Сидят за железными дверями, ни чего узнать нельзя. Ни как зарплату тебе посчитали, ни как больничный оплатили. Один раз случайно туда попал, так наорали чуть ли не с матами. Не компания, а шарга каяк-то. Ни кому не советую туда идти работать. Куда только руководство смотрит?