ООО "ТОргСервис"
436-08-19
Сайт: www.indukern.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Индукерн АГ (Indukern)

17:14 28.08.2009
Получила такую хорошую школу, что теперь ничего не страшно. При всех отрицательных сторонах работы и постоянном стрессе, коллектив хороший.
Психически неуравновешенная директриса - говорить спокойно она просто не умеет, постоянно орет и брыжжет слюной. Были случаи, когда на работу выходил новый сотрудник и держался там меньше недели - просто не мог сносить подобное к себе отношение. Менеджеры приходили на работу к 8 часам утра, уходили ближе к 21, притом что официальные рабочие часы - с 9 до 18. Зарплата, естественно, черная, про ее размер умолчу. Постоянная неорганизованность рабочего процесса - куча обязанностей у каждого сотрудника, причем зачастую совершенно не относящихся к его должности. Уволилась давно, многие впечатления из памяти уже стерлись, но совершенно четко помню, что год-полтора после увольнения могла проснуться ночью от кошмара - привидилась бывшая начальница. Текучка в компании огромная, костяк коллектива - 3-4 постоянных работника, которые терпят свое унижение либо потому, что взяли ипотеку и надо зарабатывать деньги, чтобы ее отдавать, либо по каким-то другим одним им веданным причинам. Никому не советую туда суваться.
Светлана
2011-08-10 14:11:00
Абсолютно точно, отработала 1,5 года, главбухом, ушла с кучей болячек на нервной почве.
марков А Н
2013-05-30 13:14:00
А ВОТ Я РАБОТАЮ ЗДЕСЬ ДВА ГОДА И НЕЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.КРОМЕ ТОГО ЧТО МНЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.А ЕСЛИ ВЫ ДАРМОЕДЫ И СИДИТЕ В НОСУ КОЗЯВКИ СОБИРАЕТЕ,ТО ВЫ НА ХЕР НЕГДЕ НЕНУЖНЫ.И ЗАРПЛАТА ЗДЕСЬ ВЕСЬМА ПРИЛИЧНАЯ.А С ОТПУСКОМ ЗДЕСЬ ПРОБЛЕМ НЕТ ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО.И ЛЮДМИЛА ИВАНА ВЕСЬМА ПРИЛИЧНАЯ И ВЗАИМО ПОНИМАЮЩАЯ ДАМА,ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ТО ОНА ВСЕГДА ПОМОЖЕТ И ПОД ДЕРЖИТ И Я ЗА ДВА ГОДА НЕ РАЗУ НЕ ИСПЫТЫВАЛ ЗДЕСЬ КАКИХ ЛИБО ТРУДНОСТЕЙ.