8 (800) 100-777-0

Отзыв сотрудника иван о компании Империя Сумок

иван
20:26 24.09.2012
офис-гуд, но находиться в Томилино Люберцкий р-н
низкий уровень з/п, как бонус гарантируют бесплатные обеды

неприятное впечатление о том, что в ок и руководитль отдела нелицеприятно отзываются о действующих сотрудниках
соискатель
2012-10-05 14:40:00
согласна, и на собеседовании не поняла толи приглашают, толи отговаривают работать у них.... но тоже подчеркнули наличие обедов, мотивируя низкий оклад
Саша
2013-01-18 13:26:00
Офис действительно отличный.В ОК руководитель о всех отзывается не лицеприятно, хамло то еще, но в целом собеседование проводится на высшем уровне, просто так не пройдешь,
Илья
2013-02-28 17:10:00
Не тратьте свое время! Компания которая тупо собирает резюме,так сказать на будущее,,,если кого-то уволят,то будут обзванивать просто по списку и предлагать работу.Был на собеседовании,попросили как можно скорее дать им свой ответ,согласен ли я или нет...звоню,говорю согласен,мне вдруг - мы еще выбираем и такое динамо вторую неделю.Не обращайте внимания на заискивающий разговор кадровика Виктора Геннадьевича,в силу женской профессии он любит помолоть языком и ничего более,бесплатные обеды конечно замануха,но в среднем 130 рублей умножить на 22 рабочих дня это всего лишь 2860,при том что на дорогу человек тратит в среднем 120-150р....вот и думайте)))