Imperial Global Markets

Imperial GM, Imperial international LTD.
8 (800) 301-14-40
Сайт: www.imperialgm.com
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Imperial Global Markets
Отзывы сотрудников о работодателе Imperial Global Markets(15)
Александр (Соискатель)
02:35 19.05.2019
Широкий инструментарий. Благодаря чему вошел во вкус торговли акциями. По ним платят дивиденды и прогнозируемость выше во всяком случае, чем на валютах.
Недостатки как следствие достоинств. Дивиденды это хорошо, но иногда думаю что лучше бы cfd было. Плечо коротковато.
Барковский Руслан (Сотрудник)
22:43 06.10.2019
Хорошая финансовая мотивация. Работа в перспективной инвестиционной сфере. Хороший коллектив, работа в окружении успешных и целеустремленных людей.
Работа бывает напряженной. Успех во многом зависит от рынка, нужно быстро учиться и подстраиваться под новые обстоятельства.
Ден (Сотрудник)
01:11 06.10.2019
Работа в престижной финансовой компании. Высокая зарплата. Крутой офис. Деловая мотивирующая атмосфера. Работать реально интересно. Постоянно учишься аналитическим приемам, фишкам.
Работа бывает нервной.
Николай (Соискатель)
01:33 30.09.2019
Со всех сторон эту компанию рассматривал, очень уж их инвест портфели зацепили, но рисковать не хотелось. В итоге интерес победил и я закинул денег. Заморачиваться с коллективным или индивидуальным портфелем не стал, а взял сразу готовую тему - пасифик. Доходность не особо большая, но зато и риски маленькие, кстати, доходность даже немного выше заявленной, но портфель у меня всего 2 месяца, так что посмотрим что дальше будет.
Пока не увидел
Пётр (Сотрудник)
22:30 16.07.2019
+ За почти год мой с этим брокером доходность по трем портфелям положительная. Пробовал ico BitCanna. Результатов пока нет, но скорее всего все будет в шоколаде. Биток удачно поднял рынок. Короче говоря, пока все удачно.
- Брокер не обучает. Личный менегер есть, но это не то. Понимаю что вход новичкам от штуки бакинских уже говорит сам за себя. Нарабатываю опыт практикой.
Тарас (Соискатель)
23:35 08.07.2019
Высокая минималка не есть хорошо, конечно, но окупается хорошей доходностью за счет наличия доходных активов (сейчас это акции, кое-какая крипта, индексы). Сингалы отдельная тема. Можно сидеть чисто на ней. Проверено статистикой. Движения по 60-80 пунктов не раз отлавливал.
Требуется БОЛЬШОЙ депозит. Леверидж стандартный, как на фонде.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Олег (Сотрудник)
17:41 22.06.2019
Спреды низкие достаточно, ордера закрываются четко почти без реквотов. Выплачиваются дивиденды. Полная увереность в сохранности средств на собственном счете.
Вывод не всегда происходит быстро. Иногда больше суток. Фиг знает почему.
Сергей (Соискатель)
19:17 13.06.2019
Разнообразие: проп трейдинг+ привлекаемые средства. На выбор самые разные инвестиционные проекты от IPO/ICO до управления портфелями. Прибыль зависит от качества идей и собственной активности.
Неизвестность компании. Когда говорю где работаю, многие не в курсе что за компания.
Павел (Соискатель)
23:52 05.06.2019
Проценты на вывод на эелектронные платежки могли быть пониже.
маша (Соискатель)
23:38 05.06.2019
+ Оффшорный брокер с гарантией сохранности депозитов. С отечественным в этом плане не угадаешь. Второе преимущество чисто этого брокера в возможности пассивного заработка на вкладах в портфели.
- Проценты на вывод на эелектронные платежки могли быть пониже."
Вадим (Сотрудник)
18:27 08.01.2019
Заинтересовался темой сигналов. Не скажу что большинство сигналов Империала в плюсе, но общий показатель доходности торговли всегда на позитивной территории. Со временем поднаторел, стал их совершенствовать и также продавать. В MT4 для этого существует специальная кнопочка.
Юлия Ивановна (Сотрудник)
08:03 11.11.2018
Неоднозначный брокер. Казалось бы иностранные компании должны отличаться повышенным удобством и вниманием к клиентам, а здесь на любое движение в личном кабинете приходится заполнять заявление. В письменном виде! К практической торговле претензий нет. Куча инструментов включая пассивное инвестирование.
Бюрократия.
Милана (Сотрудник)
00:06 08.11.2018
Для активной торговли брокер подходит как никакой другой. Лоты любого объема никак не влияют на время исполнения ордеров. Прибыльность торговли тоже. Обычно у других брокеров если торгуешь в убыток все ок, но если начнешь хотя бы пару недель делать по 10-20% в плюс, то хана котенку. Плюсую!
Для новичков слишком высокие депозиты
Lasto (Бывший сотрудник)
13:27 18.09.2018
Знатно акциям у брокера поторговал, думал что на этапе вывода будут терки, но все прошло как нельзя лучше, оформил заявку и деньги по регламенту получил, тепер вот валютные пары покоряю, пока особо похвастаться нечем, но минус тоже не ушел, это уже достижение. Если в целом судить о компании и качестве ее работы, то на данный момент вопросов у меня не возникает.
на данный момент вопросов у меня не возникает.
Joley (Соискатель)
18:22 14.08.2018
С точки зрения универсальности, вполне неплохая компания, так как можно и форе поторговать, а еще с инвестициями позабавиться. Как брокер компания более чем нормальная, никаких проблем мне не доставила вообще, ввел, заработал, вывел. Инвестировать тоже приятно с индивидуальным портфелем мороки много, а вот готовые решения как по мне, короче теперь себя чувствую крутым инвестором, каждый месяц профит капает неплохой)
не нашел