Сайт: imotech.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ИМОТЭК

Екатерина
17:17 27.06.2018
Близость к метро, современный офис
Хочется отметить "выдающиеся" способности отдела персонала, которые меня просто возмутили.
На сайте hh.ru мне прислали приглашение на вакансию менеджера по закупкам. Через два дня позвонили и пригласили на собеседование. Т. к. в вакансии требовались высшее образование и английский язык - я попросила уточнить у руководителя не смущает ли её, что я этим требованиям не соответствую. Девушка из кадров (Любовь Фёдорова), перезвонив мне, уверяла что руководителя закупок факт, что у меня нет ВО и английского не смущает. Что в отделе закупок работают люди не только без ВО, но некоторые даже без среднего. А английский почти никто и не знает. Посему мы мы договорились о собеседовании на следующий день. Собеседование проводила руководитель отдела закупок. Одним из первых вопросов был как раз вопрос об отсутствии высшего образования и что хорошо бы его получить, иначе моя кандидатура выглядит не слишком привлекательно. Также было отмечено, что почти все сотрудники отдела закупок с вышкой.
По итогу собеседования мне сказали, что сообщать решение на следующий день, в первой половине. Позвонили во второй и сказали, что сообщат во вторник, т. к. ещё проводят собеседования.
Во вторник мне звонят из кадров, говорят, что готовы взять меня на работу и ждут от меня ответа, на что я сказала, что это я жду ответа и готова преступить к работе. Сказали, что сейчас узнают оборудовано ли для меня рабочее место и перезвонят в какой день выходить.
А сегодня мне приходит отказ на hh.ru
Вот такая слаженная работа кадров и руководителя отдела закупок. Впечатление неприятное, время потрачено зря. Полная ерунда.