ИК Фридом Финанс
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Наталья о компании Freedom Finance

Наталья
15:17 03.07.2019
Когда работаешь с людьми всегда есть как позитив, так и негатив. Люди разные. Но в целом мне моя работа нравится. Коллектив у нас дружный, общаемся на работе и вне. В принципе, все условия трудового договора выполняются. На собеседовании что обещали, то и получила. Не придумывали никаких сказок. ЗП ни разу не задерживали.
Все уже написала
Марина
2019-07-09 18:27:15
Наталья, а скажи, что именно тебе нравится в работе в Фридом Финанс? Отзывы клиентов почитай сначала, а потом пиши свою писульку! Ну а если ты таки реально работаешь в этом лохотроне, то знай, придет время, когда каждый из Фридом Финанс ответ за обман, воровство и махинации, которые творятся в этой конторе с клиентскими счетами, и ты не станешь исключением!
Наталья
2019-08-29 11:27:48
Я бы так написала о вашей работе. Не мне судить, но писать заказной негативный комментарий это как-то... Даже не знаю, какой эпитет подобрать. Я много общаюсь с нашими клиентами и получаю от них обратную связь. Поэтому мне легко понять, что вы не являетесь нашим клиентом и никогда им не были. вы бы хоть по сути написали - в чем лохотрон то конкретно? вы вообще понимаете, что тапкое брокер с лицензиями ЦБ? тут не может быть лохотрона и серых схем - ЦБ выдает лиценции и регулирует работу брокера