ИК Фридом Финанс
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Сисадмин о компании Freedom Finance

Сисадмин
14:53 12.05.2018
Прошло уже полгода, как устроился системным администратором в инвестиционную компанию "Фридом Финанс". Прошел несколько этапов отбора, желающих было много, но повезло мне. Скорее всего предыдущему банковскому опыту. Давно освоился, могу объективно судить о компании и своей работе. Не скажу, что все просто и легко, есть своя специфика. С технической точки больших проблем не было, почти все знакомо по прежней работе. Используется все самое надежное и современное, это касается как железа, так и ПО. Если чего-то не знаешь, то можно спросить опытных коллег, всегда подскажут, с этим все хорошо. С точки зрения регламента все очень строго, руководство добивается 100% надежности работы всех систем. В первое время это напрягало, но потом осознал правильность такого подхода. С профессиональной точки зрения есть куда расти, все время работаешь с самыми передовыми технологиями. Зарплата выше средней по Москве по моей специальности. Так что пока все нормально - интересная работа в солидной компании и достойная зарплата.
Нагрузка бывает нечеловеческая в периоды отчетов