ИК Фридом Финанс

Отзыв сотрудника Света о компании Freedom Finance

Света
11:54 03.05.2018
не советую
Работала с ними по акциям, регистрация быстрая в системе и удобная. На этом все! Пару раз при оплате акций мои деньги просто после покупки пропадали вместе с акциями, объяснили тех.проблемами. Акции вернули. Перестали приходить отчеты, пишу через помощник, меня спрашивают а зачем мне они нужны, и когда сделают не знают. Общение просто через губу, типа вы вообще зачем сюда пишите. И самое главное!!! Вывод денег. По российским акциям неделя, а вот по иностранным месяц, это если постоянно о себе напоминать. Деньги еле забрала, больше туда ни ногой. Подумайте хорошенько, это компания которая просто крутит бесплатно ваши деньги. И похоже они сливают базу, после работы с ними, мне каждый день по нескольку раз звонят брокеры со своими услугами. Не рекомендую данный сервис, самые плохие впечатления.
Фридом Финанс
2018-05-12 10:38:13
Светлана, здравствуйте. В конце прошлого года вы уже размещали этот отзыв, но представлялись на всех сайтах Ольгой. Мы пытались связаться с вами и найти ваше обращение в службу поддержки. К сожалению, на связь вы так и не вышли и жалобы с похожими проблемами у нас не зафиксированы. Так же не видим истории переписки в чате поддержки и через e-mail.

Светлана, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 783-91-73 или закажите обратный звонок на нашем сайте. Вы так же можете написать нам на почту или через online консультант на нашем сайте. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и делаем все, чтобы сотрудничество с нами было простым и удобным.
Светлана, надеемся, что вы свяжитесь с нами в ближайшее время. Здесь оставим короткие комментарии на ваши претензии:
1. На сайте “Фридом Финанс” невозможно зарегистрироваться, нет такого функционала. Мы заключаем договоры с физическими и юридическими лицами.
2. Акции не могут пропадать и возвращаться без осуществления вами операций купли-продажи, так как акции существуют в бездокументарном виде и представляют собой записи в электронном реестре. А все свои операции вы можете отслеживать в отчетах о прошедшем торговом дне.
3. Отчеты по счету клиента хранятся в архиве даже после расторжения договора. Свяжитесь, пожалуйста, с нами и мы предоставим документы за весь период.
4. Вывод денег осуществляется на банковский счет и любое движение можно отследить. Готовы предоставить все документы о движении денег по вашему торговому счету.
Александр
2018-05-12 23:30:16
А так никогда ответа и не добьетесь... вы посмотрите, какие отзывы эта Светлана писала еще. Вон, от имени Коли писала о "Ваш персонал" (Работал от Ваш персонал грузчиком в магазине Дикси. Ребята нормальные работа понятно таскать коробки. Мен ...). Так что Света - грузчик. А еще Света - это Юлия которая обвиняет руководителя "Кадровый центр Президент" в нетрадиционной ориентации. Только не понимаю для чего это делают, зачем писать ерунду о компаниях, к которым вообще никакого отношения не имеешь. Какая польза-то от этого?