ИК Фридом Финанс
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Влад Фомин о компании Freedom Finance

Влад Фомин
21:52 28.08.2017
Я работаю в компании «Фридом Финанс». Моя основная задача состоит в привлечении клиентов, так же я веду несколько старых и очень редко беру новых клиентов. Все условия для выполнения требований начальства есть кроме того, что в сутках до сих пор осталось всего 24 часа. Если бы у меня самого была возможность инвестировать большие суммы, то я бы выбрал нашу компанию, так как вижу непрерывную работу аналитиков, как готовятся отчеты и рекомендации. Получение прибыли клиентами для нас всех - первоочередная задача, так как наша з/п напрямую зависит от того. насколько выгодной и удачной будет сделка. Потому и ценим каждый доллар и рубль, ведь если клиент в проигрыше, то и наше благосостояние страдает прямо пропорционально. Понития отпуска и больничных мне знакомы. Зарплата вся приходит исключительно на зарплатную карту. Нет никаких выплат наличными. Даже премии все идут через карту.
Клиенты живут в разных часовых поясах, а с самыми первыми моими клиентами отношения стали более дружескими и поэтому у них есть мой личный телефон и соцсети. Поэтому могут достать в любой момент. Хотя это не недостаток компании, а больше мой недочет. Хотя приятно даже, что без меня мои клиенты не хотят принимать решение. Это большой плюс в глазах руководства.