Строительная компания Идель

Сайт: www.idel-dom.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Строительная компания Идель
Отзывы сотрудников о работодателе Строительная компания Идель(48)
Иван (Сотрудник)
14:37 25.04.2019
Прекрасный коллектив работает в этой компании. Все такие дружные и приятные. К любому можно спокойно подойти и поговорить. Даже сам начальник приятный в общении человек. Такое редко встречается, на моей практике это вторая такая компания, в которой хочется работать. Касаемо зарплаты - не обижают, нормальная.
Михаил Рогов (Сотрудник)
13:06 15.04.2019
Работаю в бригаде установщиков окон, основная работа - демонтаж и монтаж. Работа нравится, есть четко поставленная задача и понимание как сделать. По приходу на работу, был учеником, натаскали и теперь в основном штате сотрудников. Обучение хорошее, все расскажут и покажут. Отношение в коллективе дружеское, ребята веселые и приветливые.
Дмитрий (Сотрудник)
14:15 11.04.2019
Работа мне нравится, без сверх усилий. Да, попотеть приходится и не редко, но вот полностью отсутствует такое понятие как "из кожи лезть, кровь из носа, но должен сделать как хочешь". И по заработной плате не обижают, все согласно договору. Как было обещано на собеседовании - так все и платится. Я работаю в удовольствие и нет никаких проблем.
Олег (Сотрудник)
14:20 09.04.2019
Работаю в бригаде, занимаемся замерами, ремонтом и установкой окон. Бригада дружная, аж хочется ходить на работу. Устраивался как обычно, собеседование и стажировка. Зарплата всегда платится, ни разу не было задержек или подобного. Как обещали на собеседовании так все и вышло. Присутствует система штрафов, но это для особо одаренных. Если стараться работать и не прогуливать, за штрафы можно и не думать.
20:03 05.04.2019
Работаю недавно, глобально оценить не могу, но первые впечатления хочу озвучить. Прием на работу - стандартное собеседование с выяснением кто я и что умею. На указанную зарплату согласился, документы все есть. Стажировка быстрая, показал что не халявщик и сразу принят в штат. Сейчас просто работаю, стараюсь вовремя все делать и качественно. Зарплата вовремя и то что обещали. Пока идет как по маслу, не разочарован.
Жанна (Сотрудник)
11:06 25.03.2019
В компании работаю три месяца, многое еще не знаю, но то что вижу очень радует. Все спокойные и вежливые, в офисе без криков. На предыдущей моей работе, о таком спокойствии можно было только мечтать. Проходила несколько тренингов, что весьма радует. За помощью обращаюсь к кому либо, все готовы помочь.
Алина (Сотрудник)
09:23 16.03.2019
Не работа а сказка! Мои обязанности заключаются в прозвоне потенциальных клиентов и выяснение их потребности в услугах компании. У меня есть план ежедневный, выполняю легко. Нет такого, что ишачишь пока мозг не закипит. Отношение в коллективе хорошее, большинство людей адекватные и дружные. Мне очень нравится работать.
16:16 09.03.2019
Работа как работа, направили на объект и выполняешь свои обязанности. По зарплате как и везде, на аналогичной должности. Нравится, что не налаживают работу других сотрудников. С этим все просто, у каждого свое дело. Если не опаздывать и ответственно выполнять работу - все хорошо.
Кирилл (Бывший сотрудник)
10:15 05.03.2019
Работал в компании 2 года, пришлось уйти из-за переезда. Работа отличная, такого слаженного коллектива я не встречал. Утром просыпался и с удовольствием шел на работу.
Сейчас остается только созваниваться с бывшими сотрудниками, которые стали для меня друзьями. Обидно, что пришлось уйти с любимой работы.
Дмитрий (Сотрудник)
20:32 28.02.2019
Работается хорошо, без приключений. Работай и будешь получать деньги. Премии бывают и это всех радует. Когда я устраивался, мне прямо сказали - лентяев здесь никто держать не будет. Так оно и есть. Я один раз накосячил, премию не дали, хорошо что не уволили.
один раз лишили премию
Аня (Сотрудник)
17:02 26.02.2019
Мне нравится атмосфера в коллективе, все приветливые и вежливые. Я раньше работала в двух компаниях и всегда находились группы людей, мягко говоря - не приятные. Но здесь, на мое глубокое удивление, таких нет. Я задала этот вопрос коллегам, они ответили что таких увольняют. Начальник хороший человек и пытается сделать свою компанию под себя, такую какую он ее видит и с приятными людьми.
у меня была долгая стажировка, а вот сейчас девочки быстрее ее проходят
Светлана (Сотрудник)
16:44 22.02.2019
Мне нравится зарплата, это был ключевой фактор при выборе работы. Сижу себе обрабатываю звонки и еще некоторые поручения. На работу не опаздываю и проблем нет. Начальник хороший, не кричит. Сотрудники прекрасные, аж не верится, что бывают такие коллективы. Мне очень нравится.
пока что нет
14:00 11.02.2019
Заработная плата на прямую зависит от трудолюбия и вложенных сил. Я реально работаю и стараюсь привести как можно больше клиентов. Сверх норму не выполняю, но результаты достойные. Есть сотрудники, которые больше меня заключают договоров. Ни разу не было такого, что начальство накричало на меня или наложили штраф. Премию получал дважды, были удачные два месяца. Очень нравится работать здесь, даже и мысли нет изменить работу.
Есть один сотрудник, который постоянно косячит, но благодаря связям его не выгоняют и не налаживают штрафы. Считаю, что все должны быть равны.
Алина (Сотрудник)
12:29 08.02.2019
Мне нравится здесь работать, я всем довольна. Работаю больше года, поэтому могу судить. Самое важное правило - работать! Работаешь значит у тебя все хорошо и с зарплатой и с руководством. По личным просьбам не гоняют. Штрафы есть, лично у меня не было ни одного. Подобным наказывают только недобросовестных сотрудников.
Виталий (Сотрудник)
19:21 04.02.2019
Нормальная компания, как и другие. Работаю около года, все устраивает. Кто действительно работает и прилагает усилия - у того все хорошо. И зарплата платится и штрафов нет и лояльность от руководства. Это и понятно, в какой компании будут любить и ценить лентяев! Стандартный график работы. Зарплата всегда вовремя. Замечательный коллектив, все дружим за стенами офиса.
Арсен (Сотрудник)
17:48 02.02.2019
Зарплата всегда вовремя, ни единой задержки. Работа сама по себе интересная, обучающий материал предоставляют, а не как у некоторых - нужно самому обучаться. После обучения приступаешь к своим обязанностям. На собеседовании все детально рассказывают обо всем. Современный офис - чай, кофе, кондиционер и т.д. Видно что компания развивается. Отдельный разговор о коллективе - как семья. Помогу если нужно, как советом так и делом.
Требовательность со стороны руководства.
Миша (Сотрудник)
22:30 19.09.2023
Работаю давно, уже знаю все и всех в этой компании. Бригады установщиков создаются постоянно, много заказов. Те кто адекватный остаются на долго, остальных никто не держит. Если руки из правильного места и ответственный человек, то он хорошо заработает. Официальное трудоустройство, со всеми плюшками. Мне здесь нравится, я не собираюсь уходить куда либо.
Иногда есть путаница с объектами, это недоработка диспетчера. Вот их бы прокачать, чтобы устранить это.
Дима (Сотрудник)
21:59 29.06.2023
ЗП платят как нужно, без задержек и в полном обьеме. Только официально оформляют. Все нужное предоставляют. Мне нравится работать. На оплату не жадничают, особенно в сезон. Штрафов нет, только замечания.
нет минусов
Алиса (Сотрудник)
16:37 13.05.2023
Нормальная работа, и коллектив приятный. Соперничества нет, но лучшие заказы на установку дают лучшей бригаде. Заказов так много, что бригады пополняются постоянно и без работы не сидим. Машину предоставляют служебную. Оплата достойная и прозрачная, я всегда знаю что заработаю.
Артем (Сотрудник)
10:35 06.05.2023
Компания развивается и много сделано для персонала. Удобная парковка, каждому сотруднику. Современные офисы, со всем необходимым, есть комната отдыха и кухня. По оплате не обижают, есть система поощрений. Как таковых штрафов нет, в основном устные замечания. Мне здесь нравится работать.
Никак не закончат ремонт, это немного не приятно. Как по мне он затянулся.