Строительная компания Идель

Сайт: www.idel-dom.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Строительная компания Идель
Отзывы сотрудников о работодателе Строительная компания Идель(48)
Руслан (Сотрудник)
16:48 22.04.2019
Меня полностью устраивает работа. Отличные условия и приятный коллектив. Заработную плату выплачивают вовремя, задержек нет. Собеседование легкое, не нагружают. Пару вопросов о прежней работе и все. Особенно хочу отметить начальство - строгое и справедливое. На голову вылезть не дадут, в то же время все по справедливости решают.
Елена (Сотрудник)
14:20 18.04.2019
Работаю давно, больше двух лет. За это все время, коллектив менялся, но честные и порядочные остаются надолго. Это говорит о том, что людям полностью подходит и нравится работа. Я не могу припомнить ни одного случая, когда было недовольствие сотрудников по задержке зарплаты или необоснованном увольнении. Такого быть не может и не было. Компания заботится о своих сотрудниках и старается им угодить.
Андрей (Сотрудник)
11:05 03.04.2019
Работаю больше полугода, могу сказать, что заказы есть постоянно, наша бригада всегда на выездах. Мне нравится подход руководства, никого не оскорбляют и не обвиняют. Если кто накосячит, нет такого что перекидывают вину на слабого, здесь такое строго наказуемо. Зарплата всегда в указанные дни, даже премии бывают. Коллектив дружный, в основном все нормальные, адекватные люди. Остальные, как правило, работают не долго.
Виктор (Сотрудник)
13:19 28.03.2019
Отличная контора. Девиз компании - кто работает тот и получает! Негласный девиз конечно! Особые уникумы, которые шарятся и пытаются всячески скрыться от работы - на долго не задерживаются. Как и в любой нормальной компании, это все пресекается и человеку дается выбор. В любом случае, остаются только нормальные сотрудники, готовые зарабатывать.
Дмитрий (Сотрудник)
13:47 21.03.2019
В Идель работаю больше года - меня все устраивает. Как только пришел, мне объяснили, что нужно работать и тогда все сложится. Так оно и есть. Я сам не люблю филонить, раз устроился значит нужно работать. Приходили люди после меня, такие что не любят работать и пытаются выехать за счет других. Сейчас они не являются нашими сотрудниками.
Олег (Сотрудник)
13:26 18.03.2019
Полностью доволен работой в компании. За все время не было никаких казусов или нареканий. У каждого свои обязанности, которые нужно выполнять вовремя. Если этого придерживаться - работать становится легко и без напрягов. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Система штрафов существует, но как правило не применяется. Ну разве что, за очень сильные нарушения.
Антон (Сотрудник)
11:30 11.03.2019
Чистый офис имеющий все необходимое. Заработная плата своевременная, ни разу не было задержек или недоплат. За отличную работу предусмотрена премия, я дважды получил. Коллектив нормальный, некоторые дружат, но в основном чисто рабочие отношения. Мне нравится здесь работать.
Алиса (Сотрудник)
20:14 18.02.2019
Отличная компания с соответствующими людьми. Когда я работала в Москве, все какие-то злые, пытаются выжить друг-друга. А здесь все наоборот, каждый поздоровается, поделится чем-то вкусненьким, помогут когда большой завал. Благодаря такому коллективу, я не хочу искать другую работу.
лично для меня минус в том, что нужно рано идти на работу)