Компания Хозяин

Наша компания является лидирующей Российской компанией в сфере торговли семенами Чиа, обладающих уникальным составом, помогающих решать проблемы со здоровьем людей. Сотрудничаем с фитнес-центрами, магазинами здорового питания, магазинами спортивного питания, диабетическими магазинами, йога-центрами.

Запускаем в производство 3 новых продукта.

Наша компания занимается оптовыми продажами.

Мы постоянно расширяемся, набираем новых сотрудников, открываем новые направления.

ТМ "ЧИАРУ", ООО "Хозяин"
+7 (812) 922-00-48
+7 (495) 544-34-51
+7 (804) 333-95-52
Сайт: chiaseeds.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Компания Хозяин
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Хозяин(11)
Алена (Сотрудник)
15:05 14.01.2019
Пришла в компанию практически без опыта, именно телефонных продаж, но мне это не помешало быстро войти в колею и начать зарабатывать) Очень сильная поддержка коллектива. Я рада что работаю тут же 1,5 года)
Скоро поеду на выставку в Москву!
Людмила
12:09 31.08.2016
Дружный коллектив, развитие и амбициозные планы. Движемся к цели всей командой. Обучение и карьерный рост.
Минусов нет
Анастасия
14:42 16.08.2016
Дружный коллектив, взаимопомощь в коллективе, регулярное обучение сотрудников, своя библиотека,где можно взять почитать профессиональную литературу, белая заработная плата, комфортный офис рядом с метро, понимающие руководители и приятные бонусы ввиде сладкого стола и фруктов.
Приходится иногда задерживаться,но оно того стоит
Дарья
07:40 02.08.2016
Здорово, что есть компании, которым не важен опыт работы! Где реально можно научиться и обучаться постоянно! Где обучение - это образ жизни.
А также теплая и дружелюбная атмосфера для всех новичков, что помогает раскрыться на рабочем месте. Главное по-настоящему и с душой относиться к своей работе, которую тебе доверили.
Режим многозадачности
Но это и привлекает в то же время!
Кирилл
14:32 06.09.2016
Компания, которая действительно развивается, причем ежедневно и стремительно. Руководители доброжелательные, активно работают над развитием каждого сотрудника, как профессионально, так и личностно. Готовы выслушать любые предложения по улучшению работы компании. Организация работы устроена так, что конфликты просто исключены. Приятное офисное пространство, оборудованное детищами Стива Джобса. Отличное место для тех, кто желает приходить на работу с удовольствием, а уходить с новыми полезными знаниями.
Существенных недостатков нет, всё под контролем)
Юлия
15:31 24.08.2016
Очень рада, что устроилась в эту компанию. Коллектив-это просто "команда мечты". Все дружные, отзывчивые и всегда готовы прийти на помощь,а главное, профессионалы своего дела! Процесс адаптации к новому месту прошел очень быстро, и на вторую неделю работы уже казалось, что работаю тут несколько лет. В компании очень развита корпоративная культура и чувствуется сильный корпоративный дух. Нельзя не заметить ярко выраженные перспективы развития компании и карьерного роста. Офис компании оснащен всем необходим для комфортной работы и проведения рабочего дня в удобстве. Хоть компания еще довольно-таки "молода", она уже достигла известности и заняла крепкую позицию на рынке, и это точно еще далеко не предел.
Конкретных и ярко выраженных недостатков мною выявлено не было. Если возникала сложная ситуация, ей тут же находилось оперативное решение.
Петр
12:46 22.08.2016
Пришел в компанию устраиваться на производство. Быстро вырос до руководителя отделения. Зарплата белая, руководство понимающее, коллектив очень дружный. Как и во многих нормальных компаниях, тут надо работать на результат. Конечно, работы много, но вся команда сплоченная, действуем оперативно. В целом мне нравиться, так как не везде сейчас реально можно получить карьерный рост, поддержку от руководства и при этом еще работать в чистой компании, без упращенки.
Особых ярких недостатков нет, в компании сразу предупреждают, что будет большой объем работы, всегда есть помощь со всех отделений.
Дмитрий
13:00 17.08.2016
Все просто прекрасно. Молодой дружный коллектив. Всепонимающее руководство. Условия труда божественные. Сногсшибательный соц.пакет, карьерный рост только вверх. И еще: работа рядом с метро. Шикарная атмосфера.
Везде есть свои недостатки, но тут их просто нет. Каждый выбирает для себя сам)
Юрий Анатольевич
11:03 07.07.2016
Работаю с апреля, пришел на менеджера по продажам. Привлекла белая зп и интересный продукт. Сейчас уже работаю начальником отдела. Зарплата всегда вовремя выдается, и у нас проводиться постоянное обучение персонала. Конечно, работы много, порой приходишь 8 вечера домой, но это бывает во многих организациях, которые дают меньшее, а требуют столько же.
Не нашел для себя недостатков, шероховатости бывают, но улаживаются оперативно.
Юлия
12:58 05.07.2016
Пришла в компанию из-за интересного продукта и по отзывам узнала, сам продукт является очень полезным. В компании можно обучаться, есть своя библиотека, постоянные тренировки, всегда помогут и поддержат. Коллектив очень дружный, все понимают, что работа компании зависит от каждого сотрудника. Зарплата белая, стажировка очень продуктивная, которая дает полное понимание по должности сотрудника и его обязанностям. Конечно, часто приходиться задерживаться, но это того стоит.
Недостатки могут быть везде, в это компании значительных недостатков я для себя не увидела.
Максим
13:36 01.07.2016
Работал в компании начальником склада, ответственность большая, но никто не бросал в бой одного.
Коллеги помогали кто чем мог: подбадривали на обеде, руководство лично помогали на складе, всегда в деле, главное чтобы продукт был на высоте.
Обучение есть, дают пройти курсы для руководителей, есть планирование, никто не отступался от своих обещаний. Очень доволен, жаль, что пришлось уйти по семейным причинам.