Holt Global Ltd

Оффшорная компания Holt Global Ltd имеющая офис в Женеве и в Москве, занимается торговлей нефтепродуктов на экспорт.
ООО "Олемин Инвест"
(495) 250 49 72
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Holt Global Ltd
Отзывы сотрудников о работодателе Holt Global Ltd(5)
Ilya Lins
11:20 12.04.2013
Если вы хотите, что бы ваши сотрудники заботились о бизнесе вашей компании, озаботитесь о том, что бы они не думали каждый день как прожить до зарплаты.
Yustasu/

Что же за зарплату вы даете вашим сотрудникам зарплату, сравнимую с платой за обучение? По моему это унизительно, когда человек работает на компанию и одновременно с этим не может себе позволить персональные занятия?
ADamantly
13:52 06.12.2012
Ничего положительного абсолютно. Трудовые нормы и обещания вообще не соблюдаются. Вся компания занимается НИЧЕМ! Парочка отдельных личностей - вообще эпичные персонажи! Только глупая имитация бурной деятельности, когда начальник на месте. Сплетни, болтовня и никакого толка - вот кредо коллектива.

Впечатления только самые негативные.
08:02 09.08.2012
нормальная компания,хороший начальник и коллектив.
все понравилось!
Yustas
12:21 30.11.2011
Yustas - Alexy. Не буду давать оценку компании и ее владельцу. Скажу только, что Alex слишком низко опустил свой уровень зарплаты – компания ценила его гораздо дороже. Еще Alex забыл упомянуть, что компания точно такую же сумму в месяц платила за его персональные занятия по изучению английского языка. К сожалению, пользы для компании и самого Alexа эти занятия не принесли, поскольку с декабря 2009 года, когда Alex покинул наш коллектив, этот ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ специалист до сих пор не востребован. Alex, хочется пожелать тебе успехов и в следующий раз, когда очередной работодатель не сможет «оценить тебя по достоинству», не надо лить на него грязь – можно самому забрызгаться.
МИНУС огромный!!! - на работу надо не только приходить, но еще и работать там...
Alex
14:12 26.02.2010