+7 (3412) 91-66-90

Оксана
17:18 01.05.2019
Город: Брянск
Нет там достоинств там.
Я конкретно хочу рассказать о таком месте, как "Хлебница" в городе Брянск, на Ульянова. Это просто ужас! Там просто обманывают и используют людей. Всех хочу предупредить, если вы стажер и через несколько дней работы поймёте, что вы там работать не будете, то стажировку эту вам Не Оплатят, Никто !!! несмотря на то, что когда вас заманивают вам так все классно распишут, что стажировку оплатят( час - 60 руб.) Я отработала несколько дней, потом просто поняла, что эту адскую работу я не вынесу, позвонила менеджеру и сказала, что работать не буду, мне сказали:"Понятно. Спасибо. Досвидание". А когда спросила, что когда заплатят за то время, что проработала, мне сказали, что это были ознакомительные дни, особой пользы вы не принесли, мы ничего вам не заплатим за эти дни. Я в шоке!!! Я спину там не разгибала, работа нон-стоп, без продыху. Это просто кидалыво полное, несколько дней я проработала просто бесплатно. Не обидно было бы, если бы мне сказали конкретно, что стажировка не оплачивается, попрактикуетесь бесплатно. Но это же полный обман! Никто об этом заранее не сказал, а наоборот сказали, что стажировка оплачивается, никто не сказал, что первые несколько дней - ознакомительные Лохотрон! Не нужно туда даже соваться, чтобы потом обидно не было, что бесплатно проработали.