+7 (3412) 91-66-90
Сайт: hlebnitca.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Пекарня Хлебница

11:53 03.06.2018
Город: Волгоград
По ночалу понравилось,но потом началось!!!Приходишь на работу к 4 утра,а домой в 21 00 бывало и позже и естественно ни кто эти лишние часы не оплачивал,только наоборот высчитывали бесконечные недостачи.Мало того что поесть не когда,от стола отойти не можешь,без конца звонит менеджер и возмущается почему витрина пустая,почему не по плану,план переделывают,то одно то другое,в конце работы мытье листов такой химией что руки разьедает до болячек,трешь их металическими терками потом даже в тесте бывало находили покупатели металические стружки,от того что уже без сил можешь и не заметить что гдето на протвине не смыл!!!Отработав свои два дня заставляют выходить на подработки и ни кого не волнует,что у тебя дети и выходные ты хочешь провести дома,зделать свои дела!!!Короче ты будешь хорошей если без прикословно от зари до зари пахать!А когда подходит время зарплаты начинаеться дур дом все сотрудники собираються на одной точке,и слушают хамство менеджера,как будто не за своими зароботаными пришел а за подачкой,расчетные листы даже толком посмотреть не дают ставь потпись и свободен!!!Если отказываешся выйти на подработку могут сразу уволить так как такие работники не нужны!!!!Короче столько минусов что рассказывать можно безконечно!Когда уволилась перекрестилась,и ни капли не пожалела,такого негатива еще никогда не испытывала к своей работе,хотя до них очень любила работу с тестом выпичкой!!Люди бегут от туда!!!Ни кому не советую идти в Хлебницу,сплошной негатив,прослушка видиосьемка каждое движение контралируют!!!!