+7 (3412) 91-66-90

Отзыв сотрудника Мельникова Ирина о компании Пекарня Хлебница

Мельникова Ирина
16:34 15.07.2017
Город: Ижевск
В целом могу назвать только плюсы! Да, работа очень тяжелая. Но! Достойная зп, хорошее руководство, замечательный менеджер Ирина Новоселова. Все замечания по работе делаются тактично, задержек по зп не бывает, не обманывают. "Хлебнице" очень благодарна за то, что в тяжелый жизненный период для меня , она открыла передо мной свои двери! Работаю почти год, в ближайшее время рассчитываюсь, Но только по одной причине: нашла другую работу, которая открывает для меня новые возможности, в виде карьерной лестницницы) Ну а "Хлебнице" 1000000 спасибо за все, люблю вас
Анастасия
2017-10-07 00:28:18
Вышвырнули с работы. Из за того что я якобы не успевала укладывать ветрину. В буднии дни на точке как правило большая посещаемость. И просто на просто физически все и сразу не успеваешь. Киселева лично меня вышвырнула с пекарни потребовав по собственному желанию уволится. В общем беспредел и только. Работа нравилась очень. Но как мне и говорили люди когда я устраивалась что после трёх месяцев работы они специально убирают людей. Директор там мразота ещё та
Дэээнчик
2017-10-27 21:21:11
Кто говорит за плюсы тот подставной пиздабол.Вытирают ноги так об сотрудников как не вытирали об рабов негров.Технолог тупая и жирная корова,как и директор и многие из этих курв.В запасе ещё есть такой видос,что эта хлебница раком встанет,жду увольнения одной сотрудницы,которая дорога мне как подруга.Молитесь шмары.Ебал в рот хлебницу.Антижир!!!