+7 (3412) 91-66-90

Валера
09:29 14.11.2016
Город: Новосибирск
Достоинства для простого сотрудника 0
На собеседовании обещают одну зп, по факту и половины не выплатят. Не важно менеджер ты или пекарь не видать тебе зп. Руководство? Даже не хочется ничего говорить, таких руководителей обходить стороной надо. Если не жалко себе, тогда эта компания для вас.
Екатерина
2017-01-20 00:38:20
Я с вами полностью согласна!Люди никогда туда не суйтесь работать!Это просто жуть!Уже на собеседование тебе дают понять что ты дерьмо,которое должно им подчинятся беспрекословно! Слово даже не дают сказать!Зарплату не выплачивают!
2017-01-20 10:30:39
Екатерина, добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Зарплата у нас всегда выплачивается вовремя. Подскажите, пожалуйста, из какого вы города, чтобы мы смогли провести проверку?
2017-01-20 13:30:05
Проходишь стажировку 5 дней,с 8 утра и до 21.00,а потом тебе красиво заявляют,вакансий свободных нет. Используют,как бесплатную рабочую силу.
2017-01-20 13:39:13
И в этот же день и на следующий,куча объявлений о вакансии продавца —кассира. Как это понимать? Использование рабской,бесплатной силы? Если человек не подошел,можно сказать :вы нам не подходите. А не врать.
2017-01-20 13:56:51
Добрый день, Софья. Подскажите, в каком городе вы проходили стажировку и по какому адресу?
2017-01-20 18:50:03
Практикуется это в Тольятти, по всем адресам
2017-01-23 10:55:57
Софья, не могли бы вы с нами связаться для выяснения всех причин произошедшей ситуации. Ждем письмо или контактный номер телефона на почту info@hlebnitca.ru . Будем вам очень благодарны!
Марина
2017-02-01 20:40:28
Не правда,зарплату выплачивают вовремя всегда и ту, которую обещали, я сама работаю в Хлебнице, и стажировка у нас 2 дня, а люди все разные: есть нормальные- есть другие.
2017-04-09 12:52:50
В прокуратуру прочему не обращайтесь по поводу не выплаты з/п?! Она сейчас такие вопросы решает быстро и эффективно!!
2018-04-13 22:31:46
Вот я завтра выхожу на стажировку первый день. Прочитала все отзывы, сижу думаю выходить или нет.