Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (3412) 91-66-90
Сайт: hlebnitca.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Валера о компании Пекарня Хлебница

Валера
09:29 14.11.2016
Город: Новосибирск
Плюсы в работе
Достоинства для простого сотрудника 0
Отрицательные стороны
На собеседовании обещают одну зп, по факту и половины не выплатят. Не важно менеджер ты или пекарь не видать тебе зп. Руководство? Даже не хочется ничего говорить, таких руководителей обходить стороной надо. Если не жалко себе, тогда эта компания для вас.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Екатерина
2017-01-20 00:38:20
поддержал(-а) отзыв
Я с вами полностью согласна!Люди никогда туда не суйтесь работать!Это просто жуть!Уже на собеседование тебе дают понять что ты дерьмо,которое должно им подчинятся беспрекословно! Слово даже не дают сказать!Зарплату не выплачивают!
Хлебница
2017-01-20 10:30:39
опроверг(-ла) отзыв
Екатерина, добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Зарплата у нас всегда выплачивается вовремя. Подскажите, пожалуйста, из какого вы города, чтобы мы смогли провести проверку?
Софья
2017-01-20 13:30:05
поддержал(-а) отзыв
Проходишь стажировку 5 дней,с 8 утра и до 21.00,а потом тебе красиво заявляют,вакансий свободных нет. Используют,как бесплатную рабочую силу.
Софья
2017-01-20 13:39:13
поддержал(-а) отзыв
И в этот же день и на следующий,куча объявлений о вакансии продавца —кассира. Как это понимать? Использование рабской,бесплатной силы? Если человек не подошел,можно сказать :вы нам не подходите. А не врать.
Хлебница
2017-01-20 13:56:51
поддержал(-а) отзыв
Добрый день, Софья. Подскажите, в каком городе вы проходили стажировку и по какому адресу?
Софья
2017-01-20 18:50:03
поддержал(-а) отзыв
Практикуется это в Тольятти, по всем адресам
Хлебница
2017-01-23 10:55:57
поддержал(-а) отзыв
Софья, не могли бы вы с нами связаться для выяснения всех причин произошедшей ситуации. Ждем письмо или контактный номер телефона на почту info@hlebnitca.ru . Будем вам очень благодарны!
Марина
2017-02-01 20:40:28
поддержал(-а) отзыв
Не правда,зарплату выплачивают вовремя всегда и ту, которую обещали, я сама работаю в Хлебнице, и стажировка у нас 2 дня, а люди все разные: есть нормальные- есть другие.
Аноним
2017-04-09 12:52:50
опроверг(-ла) отзыв
В прокуратуру прочему не обращайтесь по поводу не выплаты з/п?! Она сейчас такие вопросы решает быстро и эффективно!!
Аноним
2018-04-13 22:31:46
поддержал(-а) отзыв
Вот я завтра выхожу на стажировку первый день. Прочитала все отзывы, сижу думаю выходить или нет.
Полезный отзыв?
Похожие компании