ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek

Отзыв сотрудника Светлана о компании Хитэк-Груп

Светлана
18:54 12.12.2018
Приобщение к красоте
Напишу, как бывший продавец. Руководство - это г-жа пронина жанна - царь и бох, кто там еще в руководстве продавцам мало известно. Она подсела на реалити шоу, целый день смотрит продавцов по камерам, потом звонит и : ты это не так, ты то не так, ужас, работать под лупой, когда тебя разглядывают ежесекундно, как крыс подопытных, я не смогла, да еще ее видеть каждый день, тяжелая мадам, хотьбы кто ей камеру над головой повесил!
Кэт
2018-12-20 19:54:54
Совершенно согласна с вами, Жанна Это просто жесть!!! Я тоже сбежала по быстрому, там нечего делать адекватным людям.
Татьяна
2019-03-02 16:22:17
Пишу как уже бывший руководитель одного из "филиалов" работа в компании схожа с работой в МИД, только сторона переговоров глуха ,непрофессиональна и погрязла в кулуарных играх.Очень жаль,никакого развития не предвидится,к сотрудникам относятся как к единицам.Никто не отвечает сейчас свои слова-особенно Жанна Пронина:есть мнение моё и неправильное!Рыба гниет с головы.Желаю компании проанализировать состав профессионалов и сделать выводы-иначе прогресса нет!
Ирина
2019-04-30 23:21:58
В точку! Про ПРОНИНУ!
Кто там над ней главный, хорошо бы прочел все это и сделал выводы. Мало кто ее выдержит....Я год назад просто сбежала, и сейчас в другом месте меня уважают и я отвечаю выполнением плана. Да и потом магазин накрылся, пронина его профукала...
Ужасные о ней воспоминания!!!