ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт: www.hitekgroup.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Хитэк-Груп

18:50 23.03.2018
Близко к метро
Был на собеседовании на должность Директора по маркетингу. Много выспрашивали, думаю, просто мониторили. У них Интернет-маркетинг в ужасном состоянии, а что делать не знают. Собирают идеи, мне даже не написали о результатах собеседования! Ищут нового сотрудника за спиной у работающего.
Гость
2018-03-26 09:03:02
Расскажите, сколько времени прошло с даты собеседования? На должность Вы претендуете явно не рядовую. Т.е. можно предположить, что прошла ну как минимум неделя, а то и целый месяц, или же прошло всего пару-тройку дней, и Ваше ЭГО так обиделось (что кто-то посмел рассматривать другие варианты после общения с Вами), что решило отметиться тут? С чего, будучи только на собеседовании Вы пришли к выводу "Ищут нового сотрудника за спиной у работающего"?

Один огромный недостаток у подобных сайтов: Авторство отзывов анонимное, а то ведь работодателям тоже интересно каких "гениев" они упустили, зато другие будут просто "драться" за подобных кандидатов.

P.S. Походу ЭГО просто в панике, на всех отзывиках отметиться собралось, не иначе.