ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek

Отзыв сотрудника Действующий сотрудник о компании Хитэк-Груп

Действующий сотрудник
12:24 10.10.2013
Город: г. в Московской области, Подольск
Руководство компании очень лояльно к своим сотрудникам, достойное отношение. У каждого сотрудника есть реальная возможность поучаствовать в жизни компании, руководство прислушивается к мнениям и предложениям каждого сотрудника. Товар компании высокого качества, такой приятно продавать. Много постоянных покупателей. Комфортная атмосфера. Для сотрудников компании существуют значительные скидки на приобретаемый товар. У компании есть собственное производство на котором я заказал кухню и прихожую не стандартного размера и дизайна. Когда мне объявили стоимость за все(доставка,установка,сборка) я был очень удивлен, так дешево я нигде не видел. Жена теперь говорит,что корпусную мебель будем заказывать только на твоей работе. Качество на высшем уровне. У меня впервые такое в жизни,что на работу я хожу,как на ПРАЗДНИК. Когда отправляют в командировку,то сотрудник сам выбирает средство транспорта, отель на усмотрения сотрудника компании. Если во время работы задействован личный автомобиль,то выплачивается компенсация за ГСМ и амортизация. А самое для меня главное,что все сотрудники компании РУССКИЕ.

с 2010 не встречал
Дмитрий
2013-10-10 13:54:00
В Хитэке не только русские работают.И причем здесь национальность?