ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт: www.hitekgroup.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Хитэк-Груп

14:40 15.10.2013
Город: г. в Московской области, Подольск
Работаю уже несколько лет в подольском подразделении Компании. На производственно-складском комплексе. Работой доволен. В первую очередь доволен условиями работы и коллективом. Про коллектив: правильно и корректно будет, если поправлю автора предидущего отзыва, в ПСК работают не только русские, а граждане с российским гражданством! Это действительно так. Считаю правильно, что работодатель, организуя рабочие места, предоставляет возможность трудоустройства гражданам России и в первую очередь жителям района (города) в котором расположен комплекс. Про условия: Если формулировать в общем, то Компания ориентирована на людей! Об этом говорят и условия труда - механизация работ и на производстве и на складе, соблюдение норм продолжительности рабочего дня, рабочей недели. Если случаются переработки – они и тарифицируются, как переработки. Обеспечение спецодеждой для работы и летней и зимней. И хозяйственная часть. Удобно и комфортно организованы раздевалки с индивидуальными шкафчиками. Просторные столовые с микроволновками, чайниками, кулерами с водой и т.д. Душевые и санузлы с холодной и горячей водой. И еще многое другое, казалось бы не очень значительное, но и из в том числе и не значительного, на первый взгляд, и складывается впечатление об отношении работодателя к сотрудникам! Думаю, далеко не многие Компании предоставляют подобные условия для своих сотрудников.
Не отрицательным, а скорее слабым звеном могу назвать недостаточный уровень стратегического менеджмента.

Больше внимания уделять программам развития сотрудников внутри компании, с целью понимания сотрудниками своих перспектив и возможного дальнейшего роста.