ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт: www.hitekgroup.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Хитэк-Груп

Екатерина
23:27 14.12.2013
Согласна со всеми, что компания действительно стабильная, зарплата вовремя. Также отпускные, больничный-все согласно ТК Рф. Коллектив в целом неплохой, офис недалеко от метро, добираться удобно.
Довольна частая смена руководителей, каждый пытается совершить революцию в отделе, но как-то хреново получается. Зарабатывают только те, кто хорошо лижет одно место руководству, это действительно так. По зарплате обещают одно, но на деле выходит совсем другое, мотивация меняется чуть ли не каждый месяц. Планы выставляют нереальные, и еще любят их менять перед выплатой зарплаты. Енютина И.А., коммерческий директор, прпдпочитает особо не вмешиваться в рабочий процесс. В отделе продаж постоянная текучка из менеджеров, не успеваешь запомнить новые лица.

И отдельно хочу сказать по поводу продукции, качество которой оставляет желать лучшего. Очень много жалоб от клиентов относительно качества. Ответ компании на это простой-это не краска плохая, это руки у вас не из того места растут! Писать об этом можно бесконечно, но лучше почитать отзывы независимых людей, простых потребителей. И они будут совсем не положительные.
2013-12-15 08:49:00
Ссылочку где почитать дадите?

С учетом текущей грамотности населения подобные высказывания "это не краска плохая, это руки у вас не из того места растут" в отношении клиентов имело бы следующие последствие:

1. Сотрудник заявивший подобное скорее всего понес бы наказание вплоть до увольнения, т.к. клиенты довели бы это до руководства. (не Ваш случай?)

2. Если вдруг (очень сомневаюсь) данное выражение прозвучало от руководства компании (прошу не путать с руководством отделов), то закон о правах потребителя и судебную систему РФ никто не отменял.

И о каком отделе продаж идет речь? К примеру, в том отделе продаж с которым работаю я новых лиц не появлялось уже пару-тройку лет.
2014-04-29 09:52:00

Все точно про "лизунов", зарплату и планы. Ком.директор только делает вид, что не вмешивается, потому что каждый шаг с ней как минимум согласован, а чаще она инициатор. А продукцией все равно всем не угодишь, но в целом хорошая.
2014-07-07 06:08:00
Самое интересное, что в каждой компании есть те кто зарабатывает больше и те кто зарабатывает меньше. Так вот те кто зарабатывают больше для тех кто зарабатывает меньше всегда являются "лизунами, подхалимами, любимчиками, родственниками и т.п. (вариантов уйма)", и их зачастую не сильно волнует тот факт что вполне вероятно люди дольше и больше работают в компании, кого это вообще волнует, ведь есть же "Я" который удостоил компанию своим присутствием (зачастую именно присутствием), и уж если не больше то уж столько же платить мне обязаны.
павел
2015-01-01 06:34:00
Работал там с мая 2002 по сентябрь 2014.С Екатериной полность согласен!!!!!
2015-01-08 11:30:00
2 Павел: Вы себе представляете 12 лет стажа в одной компании? Готов поспорить что нашлись бы люди которые Вас помнили, что парадоксально таковых похоже нет.

Кстати, просто ради интереса навел справки, в апреле 2014 люди с такими данными (фиг с ним с именем, пусть будет аноним; вот стаж это уже серьезно) не увольнялись.

Ну и напоследок: 1. имя обычно пишется с большой буквы (тем более собственное); 2. Судя по времени и дате поста, Вы такой же Павел как и Екатерина (которая автор поста), только как то скудно написано (спишем на новогоднее похмелье).