ChemPartners, ProPartners
Сайт: www.propartners.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании ХимПартнеры

Александра
14:21 23.11.2021
Я работала в коммерческом отделе ХимПартнеров с 2011 по 2016 год.
Это были очень яркие и насыщенные годы жизни, о которых я вспоминаю с теплотой и благодарностью.
В ХимПартнерах шутят, что «у нас год за 3». Не знаю, как сейчас, но тогда было так.
В команде профессионалов, с интересными вызовами я сама росла как профессионал (организовывала выставки, отвечала за продажи продуктового направления, участвовала в конференциях и пр.), и при этом я активно познавала мир (благодаря работе объездила множество городов нашей страны, была в коротких и длинных командировках в Китае, познакомилась с интереснейшими людьми как коллегами, так и клиентами).
Многие коллеги стали для меня не только наставниками в бизнесе, а также хорошими знакомыми и друзьями, с кем-то мы общаемся до сих пор.
А корпоративы в ХП всегда были настоящим праздником с зажигательными танцами. Ещё благодаря ХП я узнала, что могу зарабатывать больше чем люди из статистики, что дало дало мне хороший залог на будущее.
Многие, с кем я работала, уже ушли из компании, каждый по своим личным причинам, как и я. Я ушла в другую сферу. Однако многие из тех, кто задавал ту атмосферу, в которой я варилась, работают до сих пор. И за эти годы они стали ещё мудрее и опытнее. Уверена, что в кофе-поинте бурлят все те же увлекательные разговоры, порой по душам.
Было ли что-то плохое во время работы в ХП? Тогда я думала, что да. Но сейчас с приобретённым жизненным опытом, я вижу, что многие вещи были для меня болезненными лишь потому, что я сама ещё что мало понимала в жизни и бизнесе и не видела ситуации сверху и в перспективе. И я росла. А рост часто (или всегда:) сопровождается приложением усилий и иногда болью. Страдать от этого или получать удовольствие и становится драйвером этого роста - это вопрос моего внутреннего выбора.